это вообще когда-то закончится??? (зубы)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотря где, идеально все сделали уже лет 12 ок, куда уж лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 а в суперах в отделе где ваниль, марципан,корица. в маленьких пакетах, часто по 20 гр [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, меня эти дозировки соды просто убивают! Я привыкла ею пользоваться в хозяйстве, и для полосканий и для выпечки а 20 грамм это на 2 кекса[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, мне как-то ЛОР объяснял, что КТ лучше делать с записью на диск и показал пример. Так у кого-то в гайморовой пазухе 2 кучки пломбировочного материала валялось([+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую по сути не подскажу что прямо сейчас делать, но врача сменить однозначно нужно (!)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю о своем опыте. всех абсолютно врачей я, конечно, не знаю+ более того, знаю и хороших, но тут дело не только во враче, а и в технологиях новых, оборудование и так далее.и большинство стоматологов, все же, это блатные товарищи, которые учились за взятки, а потом наблатыкались уже на практике, знаний у них нет тех, которые необходимы для высококвалифицированного врача. а тут, начнем с того, что чтобы стать врачом вообще, нужны очень высокие оценки и в универе не за деньги учатся.я знаю, что вы стоматолог, прошу не принимать это на личный счет. Украина - развивающая страна со всеми вытекающими, к сожалению и это просто нереально, чтобы здесь, в среднем, подчеркну, был высокий уровень стоматологии[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас в нормальных пачках обычная сода, а не для кулинарных нужд [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве в Болгарии нет русских магазинов? мне казалось, там вообще таких проблем не стоит. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была у 4 стоматологов в Польше, в 1 очень крутой клинике, у 1 стоматолога подруги-польки, в госклинике и гос кабинете дважды:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах