Будете ли вы делать себе и детям прививку от гриппа?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошо вам))) мы если не прививались, болели в тот год грипп дает серьезные осложнения, особенно у пожилых, мы прививаемся и будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас по видимому уже перекачало, дети отошли, теперь моя очередь( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не прививалась ни разу, за 43 года болела гриппом 3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я гриппом болею крайне редко и могу себе позволить вЫлежать сколько надо, а не бежать с т-рой на работу. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от и я - ну может 3-4 раза за свою сознательную жизнь.. У меня 3 гр. крови - есть теория, что ее грипп не берет))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, галдалка этот ВОЗ. На картах раскидывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вспомнила, я последний раз болела именно гриппом 20 лет назад! и зачем мне прививка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но запасаюсь гропринозином (есть украинский аналог) и грипхеллем[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за ответы ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грипп опасен осложнениями и длится может 2 недели и восстанавливаться долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, если бы люди соблюдали постельный режим во время болезни, а не на работу бегали (+) то в большинсве случаев не было бы ни осложнений, ни долгого восстановления. Но тут уже каждый сам для себя выбирает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах