А почему Беримор больше не консультирует на форуме?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реплика - это Фреккен Снорк:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она тоже уходила; потому всё и перепуталось)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как может взрослый человек с высшим образованием бояться врача? ХЗ [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже ее не хватате. Она не только в медицинских темах блистала. Часто мое мнение с ее полностью совпадало. Но то такэ, главное она работает и у нее , надесь все хорошо. не знаю, что там было в августе, но она мне не показалась дамой, которая зависит или обращает внимание на чьи то мнения. Она вполне самодостаточна, что бы зависеть от чужих оценок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в универах как-то учат справляться со страхами. подозреваю, что это тянется с детства() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету 100 проц) причем давно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как может взрослый человек с высшим образованием, знающий как и кем это образование может получаться, может не бояться врача? Это не страх, это практически инстинкт самосохранения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть во - это автоматом бесстрашие? ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том+ что понимание необходимости и важности осмотров у врача должно превалировать над детским страхом. В конце-концов, 5-минутные неприятные ощущения можно раз в году и перетерпеть, а для более серьезных манипуляций в ХХІ веке есть обезболивающие препараты.Я не говорю сейчас о жизнеугрожающих состояниях..[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы утрируете. Врача нужно тщательно выбирать перед консультацией+ и ходить только к тем, кому доверяешь.Иначе какой в этом смысл тогда? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю важность и необходимость, потерпеть могу, боли не очень боюсь, истерики не закатываю+ не реву, не ною, сижу себе спокойно с квадратными глазами. какие проблемы?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, она для меня образец адекватности() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой и я тут примажусь с спасибо для ichbinnew_one. :) Спасибо за рекомендацию обратиться в эндокринологический центр, вроде как результативно (ттт) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, надеюсь всё будет ок. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах