А почему Беримор больше не консультирует на форуме?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне сюсюкания вообще не нужны, и ТДО у меня на эти случаи не распостраняется)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не работают( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нечего бояться)) все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Г.А написала, что не вернется + просила передать на ликаре тем, кому она нужна: "ушла, возвращаться не планирую, всем интересующимся - писать в почту или на фб, никому не отказываю."[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А должна консультировать? Ещё и смешки по поводу обид; мда--- Просто надеюсь; что у Галины Александровны всё хорошо [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шожтакое ((( кто ж так её обидел? ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должна! Просто интересно было ее мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не обидел)+ " Меня не обидели, но последняя капля была в августе…"Я не знаю, что там было в августе...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль,помню на нее накинулись за+ стейки,что из свинины делала,а не из говядины))Спасибо ей за описанный процесс,я тепеть всегда так делаю)) А толку консультировать всегда находился кто то,кто говорил,а вот у меня соседка/мама/свекровь попила настой укропа собранного на лунное затмение и у нее все прошла,а вы говорите операция..или Вам бы только КОКи назначать да таблетки приписывать или резать...а хорошие врачи..и т.д. Хотя да,консультаций не хватает.И как врач,мне нра,четко ясно без лишнего текста,на все вопросы ответит,с терпением и расстановкой какими бы идиотскими они не были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрит она незаметно, не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдохнёт и вернётся. Надеюсь) все устают от форума Не все уходят. А если уходят, то все-равно возвращаются. А если не возвращаются, то все-равно кто-то передаст привет на ФБ, зайдут-почитают, ранее ещё ЖЖ для этих целей служил, не суть важно... Если есть желание -появятся возможности. Ликарь жил, жив и жить будет. Так или иначе)А насчёт консультаций, так многим ведь важнее форма, а не содержание. И личного много, и память избирательная. Иногда проще уйти, чем читать и молчать.Галину лично не знаю, чисто гипотетически рассуждаю. Про август не в курсе. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, неожиданно!))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень жаль:(( Сто раз было так, что хочу тему завести, чтобы вопрос задать, открываю форум, а тут Г.А. уже ответила на такой же вопрос кому-то другому. С чувством, с толком, с расстановкой и объяснениями на понятном мне языке.Специалист она просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.Очень жаль:( Надеюсь, что ещё вернётся. Её реально не хватает этому форуму.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие люди(( консультировать на форуме - вообще занятие на любителя, поскольку в ответ на консультацию можно много интересного о себе узнать() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так примерно все и случилось))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть грубая; но емкая пословица на ету тему " за свое сало ещё и п№рас"бесплатно в свое личное время консультировал человек; и получил --- "благодарность"; а потом удивляются почему такие чёрствые в медицине[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще считаю, что бесплатные консультации - зло)))+ в моей юридической сфере точно) люди не ценят то, что дается им легко (бесплатно). мой преподаватель, крутой юрист, собственник одного из самых больших украинских юр. бизнесов, приговаривал, что "адвокат имеет дар не говорить даром". я посмеялась, про себя отметила, что это немного бездушно, а потом к этому пришла сама. потому что люди реально садятся на голову. особенно тяжело, когда человек уже придумал себе решение, что-то погуглил, и хочет подтвердить его юридически с твоей помощью. если закон не на стороне такого клиента, ты плохой юрист.имхо, все это очень применимо к врачебной практике.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И всё же общаясь на форуме мы помогаем друг- другу; просто некоторые считают что им должны; вот тогда и начинаются несостыковки подсказать человеку; который спрашивает абсолютно нормально; главное чувствовать грань; за которой сядут на голову[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, грань - это тяжело для многих, особенно кому тыжеврачи/тижеюристы должны() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь, все ок будет)) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солмира есть [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь на форуме???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что есть, но ее не видно и не слышно, именно здесь, а ведь очень много было полезных консультаций, заметьте, бесплатно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня узнаем, меня уже с утра дергает))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были целые баталии на тему помню на мамском писала под новым никомРеплику сичтаю переименовавшейся Солмирой - или ошибаюсь?[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах