А почему Беримор больше не консультирует на форуме?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему Беримор больше не консультирует на форуме? Кто посмел ее обидеть? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее и на форуме нет в последнее время:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что есть) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла она [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль. В последний раз с такой жалостью я попрощалась с Солмирой. Ну а с другой стороны....[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, а причины? интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно. я еще к ней на прием записана скоро. страааашнааа...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего страшно? она хороший специалист все имхосама к ней обращаюсь, дочку у нее лечилапечалько только, что моя страховая с МД клиник больше не работает и все за свой счет[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня страховка 50% покрывает. а страшно от того, что я врачей боюсь ужасно+ я вроде не противный пациент, не опаздываю и не фыркаю, если что-то не так, но все равно боюсь. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешно)) я реально жду приема в легкой панике+ меня прошлый раз так больно смотрели, капец, хоть я не неженка. и еще страшно, что что-то найдут.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от врача зависит, 100%. Я наверное была у 20 разных. Есть больно, а есть так что и не понял, смотрели или нет. Будем надеяться на хорошее). А что найдут, то вылечат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с iruska:( Очень жаль, мне будет не хватать Галинки Малинки:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм..я здесь..)) думаю Галя вернётся, надо время. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну боль - дело десятое) главное, чтобы врач был хороший и меня не ругал)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль( Галина возвращайтесь, плз! Я ваша пациентка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не бил) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мот человек просто был в отпуске :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...................... Вот это да:))) Раз такое дело, то огромное спасибо вам за различные мед консультации в те года и очень здорово, что я вас опять обрела:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) мне очень приятно, правда, очень :) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне как:)) Тут недавно рылась в архиве, узрела ваш старый ник, погоревала. А жизнь приятна неожиданностями:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще в Когеренте принимает, уточните в своей страховой может с этой клиникой работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё вместе: и в отпуске, и ушла - я выше её процитировала(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Г,А. дама серьезная, сюсюкаться точно не будет) как специалист она супер! лично мне мою проблему, которая тянулась года 4 вылечила после одного обследования и одного назначениядругие врачи до этого направляли обследовать все что можно, но только не то что нужно... соответственно и результата не былоГ.А, еще на осмотре, до лабораторных результатов заподозрила правильноно повторюсь, девушкам с ТДО она может и не подойти как личность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах