Общий наркоз в стоматологии (Киев) - есть?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Общий наркоз в стоматологии (Киев) - есть? Вот, собственно, мой вопрос. Для взрослого. Не для постановки пломбы)Интересует именно наркоз, а не седация.Заранее огромное спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стационаре челюстно-лицевой хирургии. амбулаторно нигде вам общий наркоз не сделают,я думаю... разве что седативный такой, который минут на 15-20...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот и надеюсь, что, может, где-то есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Аванто делают. приезжает бригада из Добробута и делает. но дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Порцеляне тож делают. только вот зачем вам лишняя нагрузка? все можно пережить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем переживать, например при удалении вросшей восьмерки, вместе с выпиливанием кости -полноценная операция. зачем ее переживать?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так думаю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но...только что позвонила - они говорят, что у них только седация((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Зоологической разве нельзя? у меня есть контакт анестезиолога, с хирургом договоритесь без проблем. на Подвысоцкого наверняка тоже можно договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю...я туда ходила на консультацию к пародонтологу, который готов мной заняться, но ... он отказался делать что-либо под общим наркозом. Причем наотрез(((В любом случае спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне предлагали, но поскольку я ярый противник, я сразу сказала нет не разбираясь в деталях. возможно предлагали седацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы хотите делать под наркозом? Я иногда лечу детей под наркозом. для врача тоже много неудобств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока точно + удаление зубов и кюретаж. Далее что там будет по ходу сюжета... В идеале, конечно, все)А то, что врачу неудобно...некоторые же как-то это делают, так? значит, это реально. Нужно только найти нужного врача)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Все равно спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточнила. в Аванто вводят диприван и пропофол. в Порцеляне Севоран. Удаление зубов без вопросов. Кюретаж... не знаю. в одно посещение вам вряд ли такое сделают. а 2 наркоза вам не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что нашла. Пропофол оказывает выраженное гипнотическое и седативное действие, незначительный обезболивающий эффект. Поэтому для наркоза его следует сочетать с анальгетиками. Введение препарата в дозе 2-2,5 мг / кг (15-20 мл) вызывает засыпание через 40 секунд (критерий исчезновения ресничного рефлекса). Длительность наркотического сна — 20 - 30 минут. Диприван не вызывает возбуждения, несколько ослабляет дыхание, оказывает слабое гипотензивное действие без тахикардии. Угнетение рефлексов гортани и горла позволяет применять при этом ларингеальную маску (средство для поддержания проходимости дыхательных путей при самостоятельном дыхании или проведения искусственной вентиляции легких).Диприван применяют для вводного наркоза и как компонент сбалансированной анестезии при длительных оперативных вмешательствах. Для этого анестетик вводят повторнофракционно, через каждые 20-30 минут в дозе 100 мкг / (кпхв) — (по 2 мл) с последующим уменьшением дозы при каждом введении; или непрерывно, используя дозатор.После диприванового наркоза (даже длительного) больные быстро, в течение 10 минут, пробуждаются. Эта особенность, а также нормализация гемодинамики при лапароскопических оперативных вмешательствах, минимальное число осложнений и противопоказаний позволяют считать пропофол препаратом выбора в современной анестезиологии.Так оно и происходит. Через 20-30 минут анестезиолог спрашивает обьем работы и добавляет его. Выходят легко и в принципе неплохо. На Зоологической тоже вроде бы им работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-5 тыс [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это все мне сделали под местным в областной[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это цена за общий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что использовали для местного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогось, не врач, однако местно обезбаливают убистезином. придумали же названьице :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спрошу в вашей теме: какие есть варианты анастезии, если аллергия на ультракаин и лидокаин + Зубы лечу без обезболивания, но надо удалить две верхние восьмерки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мепивакаин ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах