Общий наркоз в стоматологии (Киев) - есть?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Общий наркоз в стоматологии (Киев) - есть? Вот, собственно, мой вопрос. Для взрослого. Не для постановки пломбы)Интересует именно наркоз, а не седация.Заранее огромное спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в стационаре челюстно-лицевой хирургии. амбулаторно нигде вам общий наркоз не сделают,я думаю... разве что седативный такой, который минут на 15-20...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот и надеюсь, что, может, где-то есть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Аванто делают. приезжает бригада из Добробута и делает. но дорого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вау, спасибо большое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Порцеляне тож делают. только вот зачем вам лишняя нагрузка? все можно пережить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем переживать, например при удалении вросшей восьмерки, вместе с выпиливанием кости -полноценная операция. зачем ее переживать?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я так думаю, спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но...только что позвонила - они говорят, что у них только седация((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на Зоологической разве нельзя? у меня есть контакт анестезиолога, с хирургом договоритесь без проблем. на Подвысоцкого наверняка тоже можно договориться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю...я туда ходила на консультацию к пародонтологу, который готов мной заняться, но ... он отказался делать что-либо под общим наркозом. Причем наотрез(((В любом случае спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне предлагали, но поскольку я ярый противник, я сразу сказала нет не разбираясь в деталях. возможно предлагали седацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вы хотите делать под наркозом? Я иногда лечу детей под наркозом. для врача тоже много неудобств.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока точно + удаление зубов и кюретаж. Далее что там будет по ходу сюжета... В идеале, конечно, все)А то, что врачу неудобно...некоторые же как-то это делают, так? значит, это реально. Нужно только найти нужного врача)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно. Все равно спасибо большое!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уточнила. в Аванто вводят диприван и пропофол. в Порцеляне Севоран. Удаление зубов без вопросов. Кюретаж... не знаю. в одно посещение вам вряд ли такое сделают. а 2 наркоза вам не нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот что нашла. Пропофол оказывает выраженное гипнотическое и седативное действие, незначительный обезболивающий эффект. Поэтому для наркоза его следует сочетать с анальгетиками. Введение препарата в дозе 2-2,5 мг / кг (15-20 мл) вызывает засыпание через 40 секунд (критерий исчезновения ресничного рефлекса). Длительность наркотического сна — 20 - 30 минут. Диприван не вызывает возбуждения, несколько ослабляет дыхание, оказывает слабое гипотензивное действие без тахикардии. Угнетение рефлексов гортани и горла позволяет применять при этом ларингеальную маску (средство для поддержания проходимости дыхательных путей при самостоятельном дыхании или проведения искусственной вентиляции легких).Диприван применяют для вводного наркоза и как компонент сбалансированной анестезии при длительных оперативных вмешательствах. Для этого анестетик вводят повторнофракционно, через каждые 20-30 минут в дозе 100 мкг / (кпхв) — (по 2 мл) с последующим уменьшением дозы при каждом введении; или непрерывно, используя дозатор.После диприванового наркоза (даже длительного) больные быстро, в течение 10 минут, пробуждаются. Эта особенность, а также нормализация гемодинамики при лапароскопических оперативных вмешательствах, минимальное число осложнений и противопоказаний позволяют считать пропофол препаратом выбора в современной анестезиологии.Так оно и происходит. Через 20-30 минут анестезиолог спрашивает обьем работы и добавляет его. Выходят легко и в принципе неплохо. На Зоологической тоже вроде бы им работают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4-5 тыс [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это все мне сделали под местным в областной[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам огромное!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это цена за общий?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что использовали для местного?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тогось, не врач, однако местно обезбаливают убистезином. придумали же названьице :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно спрошу в вашей теме: какие есть варианты анастезии, если аллергия на ультракаин и лидокаин + Зубы лечу без обезболивания, но надо удалить две верхние восьмерки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мепивакаин ?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас