Вирус по второму кругу, как купировать?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы полощем хлоргексидином ( буквально по 2 глотка , но часто ) у меня за день прошло , а ребенок по второму кругу уже , но помогает ( декасан уже не помогает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, как там у тебя дела? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня + коньюктивит(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насморк, вернее вода, но горло зато перестало болеть) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если горло взрослому-мундштук,а малому 4 года-маску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у старшего сына пошел второй круг-сразу стала давать инфлюцид посмотрим как он справится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, так это может вирус такой. Вроде бы выздоровели, а через неделю снова. По теме: полоскание с солью. На начальной стадии помогает сразу (мне, по крайней мере). Особенно действенным оказывается полоскание посреди ночи. От малой заразилась, 2 дня было пограничное состаяние, ломка, боль в горле. Отлежалась, прополоскала и болезнь дальше не развилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в такой ситуации Йокс помог. Та еще гадость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, подскажите какие АБ Пили при этом вирусе, четвертый день температура 37,5 до 38,2, сбивала чаями, но на четвертый день появилась боль в горле, кашель и температура поднялась до 38,8. Сбивала температуру парацетамолом, результат 37,0 на 6 часов,потом опять 38,1 и ломает спину, тянет шею, руку.На участке нет постоянного врача, хочу начать пить АБ сама, так как только вылечила ребенка, боюсь заразить снова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах