Как справится с тревожностью?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как справиться с тревожностью? Последнее время начала замечать за собой тревожность. Сплю плохо, снятся всякие мерзости. Часто прокручиваю в голове триллер, который смотрела три недели назад и от этого боюсь одна оставаться дома и даже открывать балкон (в квартиру коллеги влезли через балкон и вынесли деньги), хотя живу на 7 этаже. Раньше такого никогда не было...Смерть Скрябила меня добила, почти каждый день смотрю его клипы и читаю интервью, тоже снится...Кроме того, на работе получила задание, с которым впервые не справилась( Расстроилась ужасно.Посоветуйте что-то, пожалуйста.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерный алгоритм может быть таким - осознать причину тревожности (страха)- это подразумевает: поиск (что, зачем, почему, откуда и пр.), анализ (хочу, могу, что получается в реале), принятие решения (что делать и как) и, собственно, само действие в сторону изменения- перечитать -сот раз свою подпись - там подсказка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне вот только ципралекс помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, для меня это занадто() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда anaua супер советы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же причины описала. про подпись не поняла() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если подходит медикаментозный метод - афобазол, ноофен (выбирайте что больше подходит). если не хотите пить таблетки - предлагаю вникнуть в советы доктора выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, персеном я не обойдусь?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе все на гидазепаме уже сидят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы в него свято верите - обойдетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас время такое - тревожное. все на чем-то сидят. кто на медитациях, кто на гидазепаме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осмелюсь посоветовать+ не находитесь мыслями в будущем, типа: а что могло бы быть....не ищите примеры в негативном прошлом, типа: а вот помнишьбыло у меня такое...постарайтесь разобраться с Вашими чувствами сейчас.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лично помог афобазол. такой пофигизм сейчас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глицисед [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені назначили, а я боюся починать, скажіть побічна дія була?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афабазол, ноофен! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хотела такую же тему поднять, автору спс. Ещё ответьте знающие, как+ Вы ходите на работу, работаете когда принимаете препараты? Те же Антидепрессанты, нейролептики? Ведь всё равно есть побочки, а на работе нужно работать. Помогите мне советом, а я тоже раскисла вся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь этими таблетками Надеюсь и вам поможет http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/5-gidroksitriptofan-detail?a=199
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магне б6, высыпаться, занимать руки чем-то(мелкая моторика), по возможности+ пешие прогулки, плаванье, спортзаписывать каждый вечер по 5 хороших событий, любыхне смотреть триллеры)добрые книги и фильмы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж точно не таблетками, добавить в жизнь положительного в виде покупок, вылазок с подругами, спа там разноекнигу интересную начать и на хорошее преключить мозгтаблетки - только тормозят реакции, а мыслей не меняютпосмтотрите фильм Полианна (современный)очень позитивный[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть и покупки, и интересные книги постоянно, спорт обожаю и регулярно хожу. но.. маємо те, шо маємо...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и возможность достать свое макраме)) спасибо за советы!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Вашем случае выход только в таблетках? + Если это Ваш образ жизни, т.е. Вы привыкли решать проблемы со здоровьем через таблетки, то в теме много "рекомендаций" ищите сами с меньшими побочками, идите к врачу и методом подбора "своего препарата". Просто для каждого человека выход свой. Я не одобряю применение АД. Разве что аминокислоты и то временно.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вариант! на какое-то время отвлечет [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же:(( Пытаюсь научиться с этим жить. Учитывая нынешнее очень тревожное время -ничего удивительного в этом не вижу. Очень многое зависит от вашего психотипа и нервной системы. Я и раньше была мнительная , впечатлительная, в меру оптимистичная:) С таким набором, да сейчас-просто конец света:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах