Нарушение сна, уже 2 года, в какую клинику?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может, Вам просто не к ней? в смысле Вы не их пациент? там же есть Кравченко Наталья Отчествонепомню,-оч толковый психотерапевт. С завой я общалась только во время первого визита с родственником. вела Кравченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите, кто из гомеопатов помог? в клинике Поповых мне помочь не могут с этой проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть психолог) которая успешно справляется с психосоматическими проблемами.одной из них как раз было расстройство сна (потому я и вспомнила). только естественно, работать человеку самому тоже надо будет..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдать анализы на гормоны в пакет 1108 в СИНЕВО вывесить сюда результаты ,на основании их будем думать что делать дальше ,не тяните,анализы за 2 -е суток до сдачи не пить ни какого секса и еда за 12 часов до сдачи-помогу..АНАЛИЗЫ СДАЕМ НАТОЩАК...с 7-00 до 9-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что там у вас, автор? Нашли нормальных спецов? Мне эта тема ооооооочень интересна.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах