Ищу психотерапевта (лечение депрессии).

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

К сожалению, не посоветую. Тычковского хвалят) Но врач вместо вас проблему не решитнадо быть готовым работать вместе)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто кроме вас на главные вопросы и не ответит) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100х2 за Мухоморова и +спасибо Анне за рекомендации! Депрессия это болезнь, часто нарушение на "химическом" уровне. Корректируется медикаментозно. Всю жизнь принимать не надо. Когда человеку станет лучше, он (при необходимости) найдет своего психотерапевта и пройдет терапию, дабы в дальнейшем снизить риск попадания в депрессию, проработать личностные проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно найти доктора подходящего тебе, ад паралельно, потом просто отпадет необходимость в них .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я против колективных мероприятий такого рода, как минимум эффект 0 да сначала что б успокоиться попробовать что-то мед. и сразу индивидуально к подходящему Вам психологу, т.к. что б "ответить самой" - нужно понимать в чем же корень проблем, к сожалению люди годами могут мучаться и не догадываться даже о сути происходящего, для этого и нужен психолог - обратит внимание на те вещи, которым человек сам не придавал значения, подскажет методы, поможет открыться для самого себя[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, нашли ли доктора? тут многим нужно)) отпишитесь по результатам, пжлста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне, я знаю хорошего специалиста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах