Несовпадение результатов анализов в Синево и в поликлинике.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, как в поликлинике, а вот анализам центра крови на Берлинского я бы доверяла больше, чем всяким Синево И анализы на групповые и резусные антитела частным лабораториям не доверяла бы. Они их делать не умеют[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А мне моя гинеколог сказала, что у них в ЖК лаборатория с а/т ошибается. Я пока только в Синево сдала. В 28 недель, перед уколом антирезусного иммуноглобулина, буду делать и там, и там. И, может, тогда еще и в третьем месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа Ромео говорит о центре переливания крови, а не о ЖК большая разница. Для рутинного исследования достаточно сдать в Синево или иной частной лаборатории. А если надо уже конкретно титр и прочие детали - я бы тоже доверяла больше центру переливания крови[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдать платно конкретному лаборанту при поликлинике и зплатить за анализ деньги причем, меньшие, чем в Синево. Насколько я знаю, анализаторы в Синево работают на венозной крови - ребенку на обычный сахар требовали только венозную, а в Диле - взяли анализ из пальца и капнули на обычный глюкометр - бытовой! и результат был почти как с потолка. Это уже потом я прозрела и договорилась с лаборанткой, она все вручную смотрела и обычную капиллярную кровь. Когда беременна была - сдаваа все в ЖК - приносила девочкам шприцы и перчатки и просила сделать все анализы за 1 забор (к примеру - на общий надо было выстоять очередь, а потом еще сдать на гемолизины и ее на что-то там)А вообще - я рада за Вас Марина, поздравляю и желаю легкой беременности! Здоровьичка![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья, спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а они и анализы берут? По направлению или можно просто платно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь - когда лежала с годовалой дочкой в больнице на Святошино - анализі у всего отделения отлличались на пару единиц... + никто их так не делал толком :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах