Лечение в частной клинике не дало результата. Мои действия?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лечение в частной клинике не дало результата. Мои действия? Лечу уже 3 месяца грибок ногтя. Было 5 лазерных обработок по 300 грн, 1 консультация за 250 и 1 за 150. Выпито таблеток на сумму около 3000 грн, мазь - 120 грн, масса времени на дорогу - ездить не близко.Итого:1500+ 400+3000+120 = 5020 грн Это без учета бензина на дорогу и стоимости витаминовДля роста ногтейЧто имею: на днях все вернулось в исходную точку, как было до лечения. Что я должна сказать врачу? Исправить ситуацию?Или врач не берет ответсвенности за выздоровление пациента и отвечает за процесс, а не результат?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ не все грибки подлежат успешному лечению, это факт. Как вариант, я бы проконсультировалась еще где-то. Но предварительно обсудила это с уже лечащим меня врачом - вот, доктор, эффект был, но не долгим, что можете сказать по этому поводу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, там жеж препараты такие гепатотоксичные, ужас [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ему об ухудшения сообщила. Сказал лечимся как и лечились А спустя 2 недели посмотрим что делать дальшеМеня такой ответ не устраиваетУказанная выше сумма выходит пропала просто такИ намечается новая раздевалка на деньги Так что даже и не знаю что теперь ему говорить[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а ноготь на руке, он остает до половины постоянно(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если попробовать на саксаганского обратиться? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже появились такие мысли. Но так жаль времени, денег и здоровья. Препараты не такие и безвредные были( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, может юристы подскажут:( сама чеки всегда храню на всякий случай..ЗЫ. муж избавился от грибка на ногте на Саксаганского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ваш отзыв! Как выглядел грибок мужа? К какому врачу обращались?Чеки то такое, у меня картой все оплачено, можно распечататьНо и гарантий они не давалиЛечатА что там в итоге...([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него был на ногте большого пальца белое пятно на 1/3 ногтя. На саксаганского там совок полный с бурчащими бабулями в комплексе, но достаточно пусто, поэтому все было быстро. Сначала анализ - они сами отстригают кусочек ногтя - для диагностики разновидности грибка. Анализ то ли 11 грн стоил, то ли около того.. С результатом предложили зайти к дежурному доктору в соседнюю дверь - тот написал лечение. Оплата символическая. Фамилию уже не воспроизведем - года 4 назад дело было, ну и конечно все карандашиком писано на клочке бумаги и без чека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я Вам в личку написала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( мне лазер помог в итоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но раз помогло - значит они разбираются [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я не уверена, что у меня есть личка Можете в почту написать то же самое?Почта в подписи[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прошла 5 процедур лазера и таблетки - сначала ноготь прирос Не полностью, но приросИ ушли внешние другие проявленияА неделю назад во то стал опять и шелушился белым([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, сейчас. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять посоветую КВД на Саксаганского 75 грн прием17 грн соскоблечение мне помогло.в последующие мои обращения денег с меня не брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А врача не подскажете хорошего? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сож. потеряла его моб. номер http://institut-krasi.com.ua/vasilchuk-2.phpи напротив его кабинета тоже нормальный врач, мужчина, судя по отзывам ожидающих в коридоре пациентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой частной клинике вы были? Я собираюсь с надрывом под ногтем в богомольца, если они Этим занимаются. Подскажите, куда не обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, у меня была похожая проблема+ Надрезала ноготь на безмянном пальце руки - сначала не обратила внимания, в итоге за год белая часть ногтя увеличилась почти до основания.В сентябре пошла в КВД на Левобрежке, сделали соскоб - анализ показал какой то грибок. Там же пошла к врачу. Назначил такое лечение:таблетки противогрибковые курсом по неделе в течение трех месяцев (но я пропила только неделю), название не помню ужеЕкзодерил капли - заливать под ноготь ежедневноНоготь срезала до основания и отрастающую часть спиливала горизонтально, пока все не сошло.ТТТ, вроде бы все ок- ноготь прирос где то через пару месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Мой уже было почти прирос, прирос на 4/5, но снова отстал и начал шелушиться. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лечусь в клинике Когерент на Левобережной. Куда не обращаться не знаю, много отзывов читаю хороших о КВД на Саксаганского, мне и раньше говорили туда идти, но мне захотелось по-модному:)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они разбираются лучше всех, по моему опыту - там такой поток и испокон веков там этот КВД. Они уже все видели и лечили. Я тоже ходила туда с экземой, людей было мало. Ну, антураж, конечно, советский, но я на это не смотрю никогда, мне ж там не жить. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах