Лечение в частной клинике не дало результата. Мои действия?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ох, и вам спасибо! Набираюсь сил начать все по новой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. В эту клинику не пойду. Я знаю, что процесс не быстрый, но при этом Но при этом понимаю, что должна быть стабильная положительная динамика при правильном лечении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, какое серьезное лечение. у меня на большом ногте ноги Был грибок. Я сначала не поняла, раньше с таким не сталкивалась. Он выглядел так, как будто ушибла ноготь. А он все не проходил и не проходил. Более того, увеличился в размерах, стал желтым и ноготь стал расслаиваться. почитала в нете и поняла, что грибокЯ спилила ту часть пилкой для пяток - она сама легко отпала, т.к. ноготь уже крошился. И главное - мазала гелем, который купила заграницей. Прошло за пару недель. Теперь отрастает чистенький ноготь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, частные клиники- это комфортно, но зачастую лечат хорошо там, где это на потоке стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Я дважды лечила такое дело, и тоже один раз ноготь практически прирос и отрос, а потом начала лечение сначала.Хорошо пошел процесс, когда я забила на эстетику, перестала доращивать ноготь гелем, качественно высушивала, максимально срезала, ну и противогрибковая мазь в виде местного лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни шеллак ни лак - ничего! не делаю с самого начала лечения но сегодня таки не просто срезала аккуратненько, а прямо спилила и зашлифовала аж до крови и нанесла мазючку, уже не до эстетики, половинка ногтя только([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, не бросайте лечение пока не отрастет полностью [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, все верно по поводу спиливания+ Мне доктор так и сказал - распаривать в соде раз в неделю и спиливать (как бы горизонтально, поверхность ногтя). Только отросшую часть. Некрасиво, но это временно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах