Амниоцентез и правда так безопасен, как описывают врачи, его проводящие?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я делала у Соловьева весной + Перед процедурой посмотрела интервью этого доктора Комсомолке. http://www.youtube.com/watch?v=T2NKxE4dllI Меня оно очень успокоило. Было страшно, но быстро, не больно. После процедуры мне поставили капельницу, полежала около часа. Дальше в течение недели нужно поберечься. Я вообще первые 2 дня лежала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы в любом случае за сохранение, - я бы не делала. + чтобы подготовиться, если "да"? вы и так подготовились, лишь при подозрениях... а как оно на самом деле - только потом узнаете.чтобы успокоиться, если "нет"? не успокоитесь ведь... есть случаи, когда диагноз перед родами не подтверждается после родов, в любую сторону.риск не выше, чем риск викидыша? как по мне, это получается один риск + второй.в любом случае, - желаю вам здорового карапуза! *зажмурила глаза, скрестила пальцы на руках и ногах*[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу Вас поддержать, Марина. И мое мнение в том, что неведение хуже ожидания. Лучше знать обстоятельства до рождения ребенка и иметь время все осознать и спланировать действия. Держу кулачки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах