Сто писятый раз, посоветуйте где проверить и удалить родинку?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сто писятый раз, посоветуйте где проверить и удалить родинку? У сына, 19 лет, нехорошая родинка и не одна, к том числе и на лице, посоветуйте куда обратиться чтобы проверить и удалить, и сколько это по деньгам сейчас? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удаляла у Штефуры В.В. 2 родинки на лице+ Удаляла в клинике "Гармония здоровья", не совсем бюджетно получилось, 1400 грн. за всё. Но он принимает ещё на Верховинной в онкодиспансере. Там дешевле услуги. Результатом очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как к нему попасть на Верховинную? И делают ли гистологию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в институт рака или в клинику доктора Юдиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Верховинной сейчас тоже небюджетно Если нужно будет удалять хирургически, а не электроножом, то только в кассу 800 грн нужно заплатить+ все купить+ "спасибо" доктору сказать. Я под общим наркозом недавно рубец иссекала - без "спасибо" хирургу обошлось в неполные 2 тыс. А по поводу Штефуры, то его действительно порекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в клинике Богомолец, можно в клинике Юдиной это те, которые мне нравятсябуквально на прошлой неделе у Богомолец прикинули сколько будет стоить удаление родинки (вырезать листочком) и последующие перевязки - около 2200 грн[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве Штефура в "Гармонии здоровья" принимает не только , как маммолог? (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОдскажите на Верховинной по записи или как? ПРосто можно записаться к определенному врачу на время или там очередь? Как все это происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у него в Гармонии удаляла родинки, а вообще хожу к нему 2в1 [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы таки решили удалять? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он вообще там есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там по-разному + можно по записи с направлением от дерматолога (в Вашем случае), но это точно будет НЕ Штефура.Можно просто подойти на 7 этаж в хирургию на консультацию в частном порядке. Лучше с предварительным созвоном - если Вы определились с кем именно планируете консультироваться.Понедельник - неоперационный день, т.е. врачи более уловимы, чем в другие дни. Но раньше 9.30-10.00 подъезжать не стоит - там бывают пятиминутки, плавно перетекающие в многочасовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Принимает и на Пчилки и на Черновола .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а то я смотрела на сайте клиники список доков и не нашла его там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, я была у него , как у маммолога и заодно спросила о родинке на груди, а он проигнорировал именно этот вопрос( Следовательно, я сделала вывод , что он не консультирует, как онкодерматолог.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, хоть на сайте о нем ни слова (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа) наблюдаю) уже прошел год, поэтому поехала все точно также как и былона ступне всех пугает родинка - именно своим местом расположенияпоэтому вердикт такой же: ежемесячно смотреть самой и раз в полгода наблюдение у врачая бы может ее и удалила, чтобы спать спокойно, но 2 недели ходить на пятке и 2 месяца без спорта меня останавливают ))) когда врач скажет "удалять железно" - удалю, но пока говорят "ну ничего в ней страшного, кроме расположения и немного нарушенной структуры нет и с такой родинкой можно прожить всю жизнь" - не буду удалятькстати, была у другого врача в клинике Богомолец - отличные спецы там, очень нравятсяудалила малой там 2 бородавки )) жидким азотом[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он специализируется на опухолях мол.железы и мягких тканей Поверьте, если он вашу родинку хоть краем глаза видел и ничего не сказал, значит спите спокойно. Он у меня на спине "выцепил" без пяти минут меланому, пока после осмотра одевалась. Хотя из всей кучи родинок именно та меня не смущала. Я до последнего не верила, пока гистология не пришла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет никаких контактов может кто нибудь даст тел Штефуры или другого спеца? Хочеться в частном порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите свою почту - сброшу тел. Штефуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого то есть контакты Гордиенко? Может он где то кроме онко института принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне можно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите и мне, пжста. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, насколько я знаю А чего в онкоинститут не хотите? В отличие от Верховинной у них есть целое отделение опухолей кожи во главе с проф. Коровиным (он кстати консультирует в клинике доктора Юдиной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах