Посоветуйте хорошего оперирующего гинеколога

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю как оперирует; она моя участковая -давно не хожу к ней она мне ерозию прижигать хотела; а потом оказалось что не надо былохорошо что не прижигала через год никакой ерозии уже не было[+sign]От любви ее загадочной он стал нервным и припадочным[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно оперировалась в Октябской два месяца назад. Там есть хороший УЗИст Константинов. Если нужны контакты -могу написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, он ушел из Оберига? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не торопилась оперироваться Я бы проконсультировалась у онколога, чтобы исключить онкологию на 100%,возможно, мрт или кт сделать, посмотреть на кисты в динамике. Если доброкачественны, я бы не оперировалась, а принимала гормональную терапию[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mrs_Berimor, подскажете к кому идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за участие в моих переживаниях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала Вам По такому поводу лучше еще раз к гинекологу, не тому, что вас на операцию направил, а к другому, для повторного узи и еще раз проконсультироваться. И к онкологам сходила бы для контроля, я бы в частную пошла, в госонко по таким мелочам не будут особо разбираться[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не она в Добробуте работала? фамилия та же, попала по страховке лет 8 назад, пренеприятнейшая особа и прижигальщица несуществуюших эрозий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С разрешения автора спрошу-Галина Александровна,подскажите-если киста яичника обьемом шесть к.см. впервые обнаруженая и никак не беспокоившая еще,по узи скорее эндометриальная,достаточно ли сдать онкомаркер НЕ-4 только ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст? когда ДО этого делали УЗИ?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

41 год,плановый осмотр был полгода назад,а УЗИ-год назад. Операцию,пока,врач не предлагает,да и онкомаркер тоже,пока,это скорее я уже нервничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плановый осмотр полгода назад включал в себя узи? И полгода назад кисту не видели? Тогда я бы сдала онкомаркер, если он нормален, просто наблбдалась. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,Галина Александровна,но нет,Узи дела год назад все было в возрастных пределах и нормально,Одного онкомаркера достаточно НЕ-4 ? без 125 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сдать их оба Допустим, в синево, они вам еще индекс ROMA рассчитают, как риск рака яичников[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам,конечно,постараюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оперировали маму в декабре. Буду петь дифирамбы всему 4 РД, и заведующему, и врачам, и медсестрам, и всем-всем. Я в приятном изумлении от всего. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь материальной стороной на+ [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двоюродную сестру оперировала Татьяна Шевчук http://doctor-positive.com/, она принимает на Багговутовской, 14. Отличный гинеколог и просто хороший человек, очень довольны что выбрали её для проведения операции. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

оперировали кисту

Изменено пользователем shkodnaya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать опытного хирурга Литвинова из altravita.ru. Подруге удалял кисту яичника - операция прошла успешно, назначил гормональное лечение. Сейчас подруга планирует ребенка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать опытного хирурга Литвинова из altravita.ru. Подруге удалял кисту яичника - операция прошла успешно, назначил гормональное лечение. Сейчас подруга планирует ребенка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если еще актуально, то могу порекомендовать отличного гинеколога и хирурга Литвинова В.В., работает в клинике Альтравита. Знакомая лечилась у него с кистой - теперь все в порядке - планирует беременность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если еще актуально, то могу порекомендовать отличного гинеколога и хирурга Литвинова В.В., работает в клинике Альтравита. Знакомая лечилась у него с кистой - теперь все в порядке - планирует беременность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах