Посоветуйте хорошего оперирующего гинеколога

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего оперирующего гинеколога Девочки, посоветуйте, пожалуйста адекватного гинеколога в Киеве - поставили диагноз кистома яичника, сказали оперироваться срочно. Теперь не знаю к кому обратиться, чтобы все нормально прошло. Может, кто недавно сталкивался с гистерорезекцией и лапароскопией - подскажите, где оперироваться и сколько это будет стоить. Спасибо заранее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полтора года назад в военном госпитале оперировалась Осталась довольна, у зав. Гинекологии. Владимир Владимирович. С ценами все прозрачно - звоните и узнаете все по телефону, благодарностей не требуют. Можете позвонить и прийти на консультацию к В. В. ( было 200 грн ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лищук Владимир Данилович!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онкомаркеры хорошие? Какой размер кисты? Сколько вам лет? Вы хотите в госклинике или в частной? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова вам помочь Можете подъехать ,я гляну и по факту отвечу на все вопросы.[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 28. Не рожала. Клиника, в принципе, не важна, важен профессионализм врача и наличие необходимого оборудования. Насколько могу понять почерк врача - кистозные образования левого яичника 28,7*23,1 мм, 49,2*45,2 мм, 31,7*34,1 мм и киста 17,3*16,8 мм. Онкомаркер превышен - 104 ед/мл при норме меньше 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где он принимает? И цена вопроса, если вы в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда подъехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы из онкомаркеров сдавали судя по цифрам СА 125 Он не специфичен, сдайте в понедельник НЕ 4,если он нормален, оперироваться можно у гинеколога, если повышен, я бы на вашем месте к онкологам шла, чтобы в момент операции гистологию могли сделать.Из перечисленных вами образований кист только 2,остальные по размерам не кисты. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой доктор мне изначально рекомендовала к онкологам. Сказала, что лучше в Киевский городской онкоценктр к Корниенко. Но в инете о нем нет отзывов(( и я сомневаюсь. Тем более результаты СА-125 пришли только вчера и она их не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только не в онкоцентр.. Если потянете, идите к частным онкологам, ниже доктор именно оттуда, я имею в виду Инновацию. По описанию Узи трудно судить, ибо размер образований не велик, как для операции, но может они визуально "сомнительны. Я просто подтверждение диагноза "кистома" не вижу. Кистома, это киста более 7-8 см, а у вас 2 маленьких, а остальные просто фолликулы, но, вы не указываете, как их описали, может, там солидные образования. В общем, пока ясности нет. Сдайте на НЕ4, будет яснее. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по поводу отзывов в интернете, ну Вы как маленькая, простите Нельзя о доктора судить по отзывам, тем более по их отсутствию.. Много хороших докторов есть, о которых не пишут в интернете [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слонова Елена Петровна жк 3 роддома ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mrs_Berimor, спасибо за внимание к моей проблеме) Понимаю, что неправильно подхожу к вопросу, но хотелось бы, чтобы именно о хороших писали)А по поводу заключения по результатам УЗИ - перепишу дословно:Матка 51,3*46,8*49,7 мм неоднородная, интрамурально-субсерозный "узел" 8,7*7,6мм, интрамуральный - 13,2*12 мм. Эндометрий до 9,8 мм, без изменений. Тело матки смещено несколько вправо существенно увеличенным левым яичником, в котором определяются три кистозных ? образования 28,7*23,2 мм, 49,2*45,2 мм, 31,7*34,1 мм и киста 17,3*16,8 мм.Правый яичник 29,8*27,4 мм, без изменений.В шейке матки несколько кист от 1,3 до 3,4 мм.Д-з: - фибромиомы матки;- кисты (эндометриоидные ?) левого яичника.На днях сделаю НЕ4 и отпишусь.Спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Инновация" меня сразу заинтересовала. А кого бы еще посоветовали? (простите за назойливость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из онкологов есть пара человек в онкоцентре Если нужно, на почту напишите [email protected], я дам контакт. Из гинекологов много кто есть, скажете свой район, я посоветую, кого поближе[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, что и требовалось доказать По описанию кисты эндометриоидные и не большие. Если НЕ 4 будет нормальным, я бы не торопилась оперироваться, яичник удалят, скорее всего, а Вы не рожали… в общем, давайте, сдавайте НЕ 4 и пишите. то, что СА 125 повышен, это не критично, он не специфичен и может повышаться даже при обычных кистах[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте так сделаем Я оставлю свой моб.вы мне перезвоните и в зависимости от времени удобного для вас и моего мы договоримся 095 934 15 06 когда и куда вам подъехать.[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к Лищуку! принимает сейчас в Медикоме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, в ближайшее время позвоню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня сдала снова анализы! Повторила СА-125 и сделала НЕ-4. Результаты (Синево):СА-125 - 111,9 ед/мл (норма до 35),НЕ-4 - 53,92 пмоль/л (норма - до 60,5)Mrs_Berimor, это ведь хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спешите оперироваться переделаете УЗИ и кист может не оказаться [+sign]От любви ее загадочной он стал нервным и припадочным[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах