СОЭ 50 и ребенок (2-рая серия)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

антитела какие - IgG или IgM? + если первые, то это просто указывает на то, что когда-то ребенок встречался с вирусом герпеса - например, перенес розеолу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не антитела, а наличие, причем 95% относящееся к недавнему острому периоду вируса подкосившего семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А клинически как это у ребенка проявляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам та врач не понравилась чем то? но это же ясно, как божий день. у детей гингивита просто так не бывает и афт тоже. почему никто не обратил на это внимания? СОЭ смущает, а гингивит нет? по идее должны были срау сделать ПЦР и определить вирус какого типа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все нормально, просто педиатр выписал направление в больницу. не знаю, почему не обращают внимания, честно, я немного вымоталась.Сегодня, выписали из больницы, а сейчас малого рвало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малярия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфекционист с педиатром думают про рецедивирующий герпес 6 го типа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анемия. цикличность лихорадки. нейтропения+ проверьте микроскопию толстой капли, а лучше 2-3 на плазмодии малярии. Для герпеса не характерны первые два пункта. Если Вы в Киеве, давайте я дам контакты в НИИ инф заболеваний. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, выделение вируса ПЦР ни о чем не говорит в вашем случае+ больше половины бессимптомных носителей являются вирусовыделителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах