Деликатная тема.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Деликатная тема. Геморрой чёртов, 2 огромных болючих узла внешних. Боль адская, может кто нибудь что-то толковое может подсказать?И где можно достать мазь ГепатромбинГ ? В Украине нет её, в аптеках говорят давно уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. гепатромбин хорошая вещь. берите проктозан мазь и свечи проктогливенол+ узлы вправлять (мазью намазать и вправлять) не будет пережиматься кровоток, станут меньше и болеть меньше будут.мазать частосвечи по инструкциивосходящий прохладный душ. после туалета - только душ.цикло 3 форт - по схемеванночки с ротоканом (1ст ложка на литр воды) в теплой воде сколько высидите.нимесил снимает боль. до 6 пакетиков в деньну алкоголь, острое, соленое исключить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На себе не пробовала, но когда-то моя мама спасала себе Самодельными свечками из свежей картошки - поиогало... Просто очищала картошку и вырезала свечки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если просто как наружная трещинка, которая иногда даёт о себе знать? чем помазать? (жру ж железо, привет, запоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если боль и шишки, то лучше мазь ауробин или ультрапрокт. То, что реально поможет снять болевые ощущения и воспаление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ледяные кусочки вставлять и мыть попу ледяной или не панацея, но состояние улучшает. А лучше заняться сосудами и нервами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ледяной нельзя. можно простудить себе все. восходящий прохладный душ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. еще танцы с бубнами помогают кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет бубнов не знаю, это к програмистам, а вот картошка действительно помогает без шуток Но это не значит вообще ничего не делать, если узлы очень большие - то к врачу.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем и картошку испытывать-абы помогло( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, то что я принимаю сейчас ++ так это РелифАдванс, Проктозан свечи и мазь и гепариновая мазь, но пока все до ж..., толку нет, боль таки адская. Нужно раздобыть гепатромбинГ-он меня когда-то спас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детралекс во внутрь + мазь Прокто-Гливенол а вообще- то к врачу бы Вам надобно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многим Релиф не помогает и многим от него становится хуже. вам нужен венотоник обязательно - цикло 3 форт + нимесил чтобы не болело+ я вам выше расписала полную схему лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+картошка свечи попробуйте+ бесплатно же..родственник так вылечился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть, моему дедушке только этот рецепт и помогал! Уж не знаю механизм действия, но факт![+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя родственница лечила прополисными свечками, говорила, что очень помогают. Я ей покупала в магазине при монастыре на Подоле, но их продают и в интернете.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за счет крахмала, наверное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, Вы не самая умная, я Вас расстрою.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свечи постеризан, обепиха. Ну и диету регулировать черносливом, узваром, кашами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гепариновая мазь. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и ппкс. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гомеопатической аптеке закажите их мазь от геморроя. + она очень хорошо помогает от трещин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.оч хорошо помогают пиявки пройти три курса знаю где недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу тех, кто советует обязательно применять венотоники (например, Детралекс или Цикло-3-форт, или др.) + остальное - только симптоматическая терапия (местно). Проктозан Нео, по-моему, полный аналог Гепатромбина Г.Неплохой эффект дает Постеризан - это суспензия культуры кишечной палочки (убитой, естественно), которая стимулирует местный иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грета, у меня тоже самое, но Вам наверное уже лучше. Я сесть не могу(( Больно Пью Детралекс, но что-то не помогает как всегда помогал((Может быть подделка((Мажу Гепариновой мазью, мазью Вишневского, свечи Ультрапрокт и Проктозан с ледокаином.Хожу к хорошему проктологу Сидоренко в Медисвит. Рекомендует операцию. И я уже даже хочу, тк устала от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах