Хронический фарингит достал

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после закапывания в острой стадии ребенку сразу становится лучше то есть если болит горло, чем-то побрызгали - ну легче, но все равно болитпосле хлорофиллипта сразу улучшения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масляный раствор хлорофиллипта самый эффективный мне так и врач сказала, и сами проверили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а масляный можно прям в нос капать? и по сколько капель?насморк и горло достали((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я капаю и в нос, и на миндалины - это по назначению врача по капле в каждую ноздрю и по капле на каждую миндалинупочитайте аннотацию особенно по поводу аллергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кучу информацию про фарингит тут прочел https://lor-uhogorlonos.ru/gorlo/boleznilecheniegorla/osobennosti-lecheniya-hronicheskogo-faringita.htm
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кучу информацию про фарингит тут прочел https://lor-uhogorlonos.ru/gorlo/boleznilecheniegorla/osobennosti-lecheniya-hronicheskogo-faringita.htm
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фарингит только в острой форме проходит. Самое неприятное в этой болячке - это ужасное чувство сухости и першения в горле. Борюсь с этой напастью с помощью пастилок Исла- Минт которые лор назначал. Слизистая в горле увлажняется и дискомфорт проходит. А еще ингаляции делаю с ромашкой. Вот такое вот лечение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фарингит только в острой форме проходит. Самое неприятное в этой болячке - это ужасное чувство сухости и першения в горле. Борюсь с этой напастью с помощью пастилок Исла- Минт которые лор назначал. Слизистая в горле увлажняется и дискомфорт проходит. А еще ингаляции делаю с ромашкой. Вот такое вот лечение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно обнаружила, что если при фарингите полоскать горло бифидумом, то боль в горле проходит после двух полосканий. Я больше не использую никакие стопангины (и прочие антибиотики) и не пью горячее молоко с мёдом. Поражена тем насколько бифидум эффективен при болях в горле (при простуде).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно обнаружила, что если при фарингите полоскать горло бифидумом, то боль в горле проходит после двух полосканий. Я больше не использую никакие стопангины (и прочие антибиотики) и не пью горячее молоко с мёдом. Поражена тем насколько бифидум эффективен при болях в горле (при простуде).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах