Хронический фарингит достал

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто хороший? приценилась к Поповым, как-то я еще морально не готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто не сейчас, со времен царя гороха - это огромный агрегат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Поповым-на-Гарматной или ещё где-то? + мы в своё время на Гарматную ездили года 3, потом бросили по причине некоторой бесполезности. У меня самое положительное впечатление осталось от приёма параллельно с семинаром для врачей - иногда бывает очень здорово услышать больше, чем одно мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тонзилит с 20-летним стажем убрала именно гомеопатия + не один препарат, а лечение у опытного спеца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу спросить. У тех, кто мучается фарингитом как с гландами? Они на месте или удалены? Сама мучаюсь, но у меня тонзилит агрессивней, чем фарингит. И не знаю, что от чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя уже уезжает за границу, сама плачу))) но обещала вернуться.. посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас уважающие себя :) частные мед. центры юзают то же Солнышко + и рассказывают о небывалой эффективности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то понятно)))) я по старинке к любимой медсестре в физкабинет, дай ей Бог здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои - на месте. + И удалять никогда не предлагали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Рогнеденской()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гланды есть раньше были тонзилиты, теперь гланды более-менее, а перешло на носоглотку((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, чисто, для поддержать дискуссию Авось кому и поможет "разрулить" собственные проблемы: телесные и ментальные.Списочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное, что спасло Иммунофлазид закапывать в нос. Очень Печёт! В инструкции ни слова о данном применении. Лечили по совету ЛОРа из Полтавской области. Он говорил, что делились коллеги на Киевских слётах, в кулуарах. Для начала капала по 2 капли 5 раз в день (взрослому). Полоскание горла может быть безрезультатным потому что:1. Инфекция глубоко в гландах. 2. Инфекция в носу. 3. Инфекция в носоглотке, куда ваше полоскание не достаёт. Выздоравливайте!!![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо дааа, тут таблетка не поможет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записываю - иммунофлазид Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои на месте, но атрофированы. То есть их функции взяла задняя стенка горла периодически гланды промываю, скапливается там гниль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думаю над этим. Мне кажется, что инфекция сидит между носом и глоткой может, решусь на имунофлазид в нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что в бакпосеве? что высеяли-то?попробуйте хлорфиллипт, есть аэрозоль, есть таблетки, есть масляный раствор. стоит 8-10 грнэффективней всего масляный р-р, в нос и на миндалины прям капать - от стафиликокка просто супер.но читайте анностацию - по-моему оно аллергенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда - как-то съела зубок думала что кони двину - и живот болел, и рези, и изжога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он кусается, но недолго. я его когда закапываю, сразу нос несколько раз сжимаю большим и указательным пальцами, вроде как чешу. а потом он сладенький...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высеяли стрептококи пневмония 10в5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте Хлорофиллипт (Clorophylliptum)Фармакологическое действие: Обладает антибактериальной активностью (действием, приводящим к гибели бактерий) в отношении антибиотикоустойчивых (не поддающихся лечению антибиотиками) стафилококков.Показания к применению: Стафилококковый сепсис (заражение крови микробами /стафилококками/ из очага гнойного воспаления), перитонит (воспаление брюшины), плеврит (воспаление окололегочных оболочек), пневмония (воспаление легких), ожоги, флегмоны (острое, четко не отграниченное гнойное воспаление), трофические язвы (медленно заживающие дефекты кожи), эрозии (поверхностный дефект слизистой оболочки) шейки матки, фаринголаринготрахеит (сочетанное воспаление глотки, гортани и трахеи), а также при санации (обработке) носителей стафилококка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлорфиллипт как быстро действует? или через какое время будет понятно подходит или нет?тоже фарингит, но без боли в горле, обнаружили случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почувствовала через сутки тоже случайно побрызгала. Уже от отчаяния, до этого месяц брызгала-полоскал и уже достала антибиотик.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после закапывания в острой стадии ребенку сразу становится лучше то есть если болит горло, чем-то побрызгали - ну легче, но все равно болитпосле хлорофиллипта сразу улучшения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах