Снова поиск лекарств

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спс, я гляну.... это и есть таблетки, не жидкость [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поиск лекарств Оля здравствуйте! А вы нашли то, что искали? Ищу сигнопам для мамы...вообще в отчаянии, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пригодится инфа я покупаю брату в Польше препарат, которого нет в Украине (для псих больных). Его родители договорились (платно) с врачом в Украине. Он выписывает рецепт на украинском бланке на английском языке (фамилия, имя пациента и врача, как пить, дозировки и т.д.) и название препарата на латыни . С печатями. По этому рецепту беру в аптеке в Польше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это важная инфа, буду знать () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Оля, еду в понедельник из Киева в Житомир. Может что надо привезти-передать? Сори,что тут, это чтоб темы отдельно не заводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое )))в кои веки ничего не надо )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще буду ехать числа 23-го. Если чЁ-свистите)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах