Снова поиск лекарств

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снова поиск лекарств Фармацевты, подскажите, а если лек-ва незарегистрировано в стране, его нет ? Или есть, но надо порыться? Как и где покупают те лек-ва, которые нужны? Я ищу след. препараты ( неврология)- Темазепам ( Сигнопам)- Клоразепат (Транксен)- Дантролен ( это самый сложный вариант, его скорее всего точно нет:((( )[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дантролен нашла в Германии, по какой то запредельной цене ((( -http://www.apteka.de/dantrolen-iv-a2331008.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если найдете в Праге и можно будет его купить без рецепта я смогу, на этой неделе купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пока это лишь один вариант (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналоги его есть какие-то? Я найти не могу, но врач должен знать. Я так поняла он для расслабления спастики мышц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, аналогов нет. Это все прапараты для снятия спастики + и мне предложен выбор. Даже не выбор, а что найду. Но к врачу претензий нет, она просто тупо листает книги -журналы, подбирает вероятные варианты, что помогли б ребёнку, а я ищу. Ибо всё, что есть в аптеках у нас не подходит. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну деликатно )))) вдруг у кого первых два завалялось ...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, на когда нужно? и еще вопрос + они разрешены для ввоза в Украину?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлый понедельник )))) + я не знаю, разрешены ли они, но это не наркотичные препараты, это лек-ва для снятия спастики. И главное, нам надо или , или, или, т.е не всё одновременно. Это выбор. Врач настаивает начать с Темазепама ( Сигнопам).И ещё, последний препарат, уже уточнён в Германии ( он там и выпускается) - только по рецепту врача. Немецкого. И он уж очень дорогой, что делает малореальным его постоянный приём.И ещё. Лекарства нужны на длительный срок ( если подойдут), поэтому меня особо интересует их цена и возможность регулярной закупки. Спасибо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незарегистрированного препарата до 5 упаковок можно ввозить [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сингопам есть в польше - http://aptekawaw.pl/advanced_search_result.php?keywords=SignopamНаш рецепт должен подойти. Это 65 грн где-то за 20 таблеток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польша производитель. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас врачи не могут выписывать рецепты на незарегистрированные в Украине препараты((( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин..... фигня. Я не смогу выписать польский рецепт ((((( Спасибо вам за беспокойтсво. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно попробовать написать типа общего письма, не рецепт, но с печатью. У меня (но 5 лет назад) прокатило, причём его отправили в Польшу электронкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не надо польский рецепт, можно наш. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было 3 таких случая, первый, ребёнку срочно был нужен препарат, в Украине не зарегистрирован, не рецепта, вообще ничего, коллега свёкра был в Польше, зашёл в аптеку и купил (препарат рецептурный). Второй раз мы наваяли письмо - типа ребёнок такой находится на лечении там=то с таким диагнозом, ему жизненно необходим такой-то препарат и наш врач подписал. Тоже продали. Копию письма скидывали прямо в аптеку.Третий раз буквально месяц назад покупали по скану украинского рецепта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? что, можно придти в польскую аптеку с нашим рецептом и получить лекарство???? + более того, меня настораживает тот факт, что у нас в стране все лек-ва этого ряда выписываются на особых розовых бланках, с 22 печатями, 49 подписями и отовариваются лишь в гос. аптеках и то далеко не всех....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... надо поляков искать, просить уточнить на месте )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно. Я так покупаю папе Плавикс, это для сердечников. Но он есть и в Украине, зарегистрован, просто там раза в 3 дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга+ на сайте apteka.de есть капсулы Норкотрал Тема, это тоже темазепам http://www.apteka.de/norkotral-tema-a4659428.htmlРеместан (10 и 20 мг) Remestanhttp://www.apteka.de/remestan-mite-10mg-a2405563.htmlTemazep (10 mg)http://www.apteka.de/temazepct-10-mg-kapseln-a3884985.htmlТолько нужны рецепты. Но может можно как-то все-таки попробовать договориться? Мы в Испании в аптеке психотроп покупали без рецепта[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У поляков получается значительно дешевле, надо искать знакомых в Польше. На форуме вроде бы есть несколько человек. Оля, заводите тему в Беседке, думаю несложно зайти в аптеку и объяснить ситуацию (что для ребёнка инвалида и всё такое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя поняла (( тогда извини не помогу, могу единоразово с Израиля ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но всё равно, спасибо, Галя, за предложение и беспокойство [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, значит так + у меня щас нет времени искать, и тетю я по понятным причинам тупо не могу дергать. если найдеш в Израиле, я могу до 10го привезти и переслать тебе.Но только в таблетках, в жидкости не смогу.у меня только ручная кладь будет.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах