Расскажите мне о токсоплазмозе и цитомегаловирусе. А заодно и о Эпштей-Барр

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если было первичное заражение, то логично, М ушли, Джи выросли. Это всё инфекционист должен трактовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, за 4 дня все ушло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нет? У меня при ЦМВ за неделю ушли, но естественно я же не сдала в самый первый день заражения, пока то, пока сё, пока выбрала к врачу, месяц наверное и прошёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда будем надеяться Главное, чтобы температура упала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пробу парацетамолом делали? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не падает ни от чего пробовала парацетамол, найз и аналгин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда может температурный невроз? Иначе должна падать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы, но успокоительное тоже не помогает Инфекционист приписала первым делом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы это было так просто, то дальше успокоительного дело бы не шло. Тут нужна серьёзная работа над собой. ТН это своего рода сбой в реакции, вроде того как организм не понимает где свой/чужой и начинает атаковать сам себя (аутоиммунные заболевания такие по своей природе).Организм устал, исчерпался и сбился с пути. Тут валерьянкой не поможешь. Это сигнал что надо что-то менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том то и дело, что аутоиммунные заболевание может запустить ИНФЕКЦИОННЫЙ процесс, и тут работой над собой к сожалению мало чем можно помочь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день! (+) Если бывают головокружения и/или моменты внезапной слабости (кроме просто слабости-усталости), советую исключить гепатиты, в частности С.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключила уже. Анализ негативный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, какие именно анализы Вы сдавали? Посоветовали сдать ребенку, т.к. постоянная температура. Спасибо![+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, автор не ответит в свете отмены анонимности :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно . Придется темку созать. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение