девы, нид хелп.. успокойте, что ли..((

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо за ответ, но санатории не для меня, мне там скучно до тошноты..(( первые дня 3-4 еще терпимо, но потом настроение портится со страшной силой...я не понимаю что там делать - в четырех стенах сидеть, зимой..? или круги вокруг корпуса нарезать, по этой серости и мерзости..?(Ну и мне еще и традиционно "везет", несколько раз была в санаториях, контингентец еще тот...пенсионеры, либо пенсионеры с внуками - я лично ни разу до конца путевки не досидела, бесконечное пережевывание болячек и обсуждение политиков доводит до сказу..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пока больше склоняюсь к "лететь", думаю тепло, красота и солнышко будут все же полезнее Киева с его зимой, слякотью и вирусами... ну разве что врач категорически скажет "нет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпустите ближе, смысл сейчас загадывать до отлета еще месяц. посмотрите, как пойдет - если до отлета будет все ок, я бы летела и не парилась. многие на таких сроках еще не в курсе , что есть беременность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого своя ситуация. Кто-то полетел и все ок, у кого-то плохо закончилось, а Кто-то не рискнул. Это Ваш выбор, ничьи советы не избавят Вас от ответственности за Ваше решение. Да, это очень опасный срок, очень. Да, говорят, что на этом сроке беременность за границей не спасают. А у нас нормальные врачи спасают. У меня угроза была в 5 недель, но учитывая замершую в анамнезе, врач спасал мою беременность, и спас. Я бы не полетела. Но это только мое решение. А Вы прислушайтесь к себе. Если Вы уверенны, что все будет гуд, то летите. Но если уж решите лететь, тоникаких плохих мыслей даже не допускать, только позитив и хорошее настроение.Сори за ошибки, пишу с планшета, не дает исправить.[+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение