Сломался желудок?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой. фромилид - это жесть. я после него лечила все, что можно лечить в организме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это все принять здоровому человеку - то и у него желудок сломается, и не только желудок, но и весь ЖКТ Организм- саморегулирующаяся система, главное ему помочь, а не добивать.....Могу дать контакты гомеопата, который на ЖКТ специализируется, если интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на узи не посылала.я сама его сделала месяцем ранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, потихоньку всё нормализовывается. (+) с креона потихоньку с уменьшением дозы спрыгнула. Врача нашла нового. Не знаю как и что, но приятная женщина в гастроцентре немецко-украинском. Озирская Надежда Петровна. может кто знает?Направление на кучу анализов на руках (на 2 тыс грн, приблизительно). На след.. неделе буду проходить всё. Обследуюсь основательно. Ем всё привычное мне (близкое к диетическому), по ощущениям вроде всё ок, но если долго не есть, то начинает ныть печень, поджелудка - по бокам под рёбрами. Вино пока боюсь пить, наверное, и не стоит.вот только иногда достаёт бурчание в кишечнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас лечили неправильно. Нужен мотилиум, плантоглюцид, иберогаст.Барол Вам зачем, он нейтрализует соляную кислоту, а у Вас ее и так кот наплакал.На будущее очень рекомендую Клима в Медикоме, отличный гастроэнтеролог.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо есть часто и дробно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот. непонятно с этим. начинаю есть часто и дробно - усиливается бурчание в кишечнике. ем без перекусов, типа завтрак-обед-ужин, то всё утихает. но если большие перерывы между приёмами, тогда начинает ныть вверху живота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. теперь разгребать и разбирать. а главное, что ТОТ, кто назначил лечение так же будет продолжать работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как вы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите а вам Клим помог? думаю обратиться. спасибо[+sign]Лучше всего в тайне сохраняется то, о чем все догадываются...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Всё нормально. Ничего не болит, но иногда бурчит в животе. Собиралась-собиралась сдать анализы, да муж (+) заболел ветрянкой. Ребёнка оставить не на кого было. Но уже записалась на субботу в лабораторию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила результаты всех анализов. Картина такова: никакого панкреатита нет, что было заявлено ранее врачом Волковой. Поджелудка в норме, хеликобактер вывели, есть проблемы с желчным. Прописан Урсофальк 250 мг и успокоительное Седавит или Алора. Адап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте врача, плз, еще одной "жертве" Волковой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От флемоксина у многих расстройство ужасное. Лучше другой антибиотик след раз пить.Сейчас нужно посидеть на диете для поджелудочной. Побольше воды. Если есть, где взять березовый сок, пейте в больших количествах. Антибиотик и его последствия нужно вымыть.Думаю, что правильно, что вы пропили антибиотик и занялись вашим хелибактером. Это гадость такая. Лучше от нее пораньше избавиться.Поджелудочная и желчный - это отдельно. С ними просто нужно сидеть периодически на диете и не злоупотреблять разной "неполезностью" :)Вы выяснили от кого вы заразились хелибактером? Если от родственников, то возможно повторное заражение. Лучше всех пролечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озирская Надежда Петровна (Немецко-украинский гастроцентр на Бульваре Шевченко, 17). не могу хвалить её, но на данном этапе мне она нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, ус отклеился )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А ус - то такое, у вас же желудок, а не болезни любви ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот, непонятно от кого, но знаю теперь, что у мамы моей тоже есть хеликобактер (кровь сдала). а неполезности я не ем уже дааавноооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение