Сломался желудок?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто антибиотиком себе все посадили плюс диета, вы все в организме нарушили, теперь организм долго восстанавливаться будетА по вашему случаю у вас просто несварение пошло на фоне вашего ударного леченияЭрозию желудка мне лечили ровно две недели просто на строжайщей диете без лекарств и вылечили ( уменя были знакомые гастроэнтерологи высокого уровня) хеликобактер не до конца исследован и не факт что его нужно всем вытравливать антибиотиками вместе со всем полезным в организме и не факт чт вы его опять обнаружите после лечения тк на самом деле он живет в любом организмеНе нужно слепо доверять врачам тк они могут вообще залечить даже здорового человека своими убойными курсамиЯ за мчгкое лечение организма без химии и анбиотиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве можно при панкреатите антибиотики месяц пить КАпец а не врачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... есть такое. отчитывала меня типа поздновато пришла, но после обследования оказалось, что очень даже вовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, гастропанель да и куча анализов суммарно на 2 тыс грн назначены. буду сдавать. "все болезни от нервов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто консультировал в Хелси? Спрашиваю, чтобы не нарваться. Я там консультировалась у Т.А. Карпинской, так вон она помимо лечения ЖКТ очень внимательно относится к состоянию нервной системы. Мне в дополнение к профильным препаратам назначала средства для стабилизации НС, плюс консультацию невропатолога. Это единственный гастроэнтеролог, которая связала мои спазмы с состоянием НС и проблемами позвоночника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волкова С.Л. Волкова назначила успокаивающий препарат Адаптол. а к невропатологу рекомендовала сходить, но потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделиться своим опытом, если интересно несколько раз были срывы ЖКТ (вирусы и отравления).Вы главное не паникуйте. Можно менять врачей, обследоваться до бесконечности... Нет, анализы нужны, и врач толковый.Но помните, Ваше здоровье только в Ваших руках. В Вашей силе воли держать диету строжайшую.Я один раз 2 месяца питалась по особой схеме.Отвар риса (сам рис не ела) и отвар овсянки - процеженное. Без соли.Отвар льна.Яблоко печеное. Такая диета у меня была 3 недели. И только потом начала варить рисовый супчик с морковкой - опять без соли, без лука, без масла, без картошки. Постепенно перешла на паровые котлетки из телятины и на паровую рыбу. Ну плюс к этому лекарства.ну а потом постепенно организм восстановился.Наше тело саморегулируется, нужно ему только создать условия.И еще - не надо боятся, Вы справитесь, нужно только упорство и терпение.Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причин может быть несколько во-первых, антибиотикотерапия. Мода на лечение хиликобактера уже проходит. ктстати, так как там не все так однозначно. У меня был похожий период, достала диарея, причиной которой была пониженная кислотность желудка. вы ее лечили?В винегрет принципиально не кладу лук - не мой продукт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от Волковой сбежала, когда меня к ней по ошибке записали. Она сразу всех отправляет на гастроскопию и рассказывает, что процедуру надо проходить профилактически. Там есть вторая врач-гастроэнтеролог Карпинская, которая до этого мне язву желудка вылечила. Я продолжаю у нее наблюдаться, но она редко принимает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Clio, я выше писала о Карпинской. У меня очень положительные отзывы - грамотный интеллигентный врач, ориентированный на результат лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно чем вам лечили низкую кислотность? скорее всего организм не смог переварить еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она нравится, прежде всего тем, что не оставляет попыток спихнуть меня с ингибиторов в сторону природы и гомеопатии, позитивный она человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, что Карпинская получше, но очень любит антидепрессанты назначать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол очень агрессивній для ЖКТ, по себе знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Я уже столько гастроэнтерологов в Киеве прошла, что пальцев на теле не хватит, чтобы пересчитать. А Татьяна Александровна меня после операции на кишечнике вытягивала в жизнь.Но и Волкова С.Л. в Хелси мне понравилась. Я у нее лечилась несколько лет назад при обострении панкреатита и потом пару лет проблем не имела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я настроена на любую диету, если врач будет толковый и действительно готов помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лук тоже не мой продукт. с кислотностью непонятки. в хелси+хеппи утверждают, что кислотность понижена, а новый врач говорит, что хилобактер живёт в кислой среде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были прописаны антибиотики: флемоксин солютаб, фромилид; де-нол, барол, лацидофил, уколы солкосерил, креон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де-нол мог и мог флемоксин, но скорее всего вашей кислотности не хватило переварить еду и она пошла на выход, и еще интересно вас Волкова на узи посылала? у меня сложилось впечатление (не только из моего опыта), что она не считает это необходимым,например у меня все обострения жкт связаны с обострением желчного, проверено годами!человек в принципе меня не услышал ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из перечисленного ничего нет для нормализации кислотности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы нашли своего доктора? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, как ваши дела? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение