Где сделать аллергопробы на стоматологическую анастезию?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детям на Зоологической
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я узнавала у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не делают, мне наш детский стоматолог сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где детям делаете? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираюсь делать в Форпосте на Тверской, но они только подкожно делают (( чего я, конечно же , не хотела бы.http://www.forpost.ua/index.php?id=99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. спасибо. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это здорово, что есть ответственные люди У меня когда-то была пациентка, которая скрыла анафилактический шок после анестезии, и убеждала, что у нее аллергии нет. Боялась лечится без укола. На самом деле, если вы аллергик, аллергия у вас может возникнуть и после анестезии, даже если раньше реакции не было. На всякий случай таблеточки или ингалятор с собой берите и постарайтесь не лечится в периоды, когда все цветет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хах, в том то и дело, что я не аллергик, но была реакция на лидокаин, поэтому теперь боюсь и стоматолог боится. в общем, боимся вместе и лечим без анестезии, до тех пор пока не принесу справочку, что я переношу те анестетики, которые вводят в этой клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) А мне женщина сказала потом, что у нее клиническая смерть была Убила ее фраза - ну вы же меня бы спасли бы, если б сердце остановилось, у вас же есть аптечка первой помощи.. А призналась после кожной пробы, на которую реакция пошла. Таблеточки все-таки берите с собой, не дай бог , конечно, если пригодятся. Аллергия чаще не на анестетик, а на консерванты, которые в состав входят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробы на местные анестетики можно сделаать в центре Киева, аллергоцентр клиники FxMed, Богдана Хмельницкого 15. 

Они еще делают пробы на стоматологические материалы https://fxmed.com.ua/uslugi/allergologicheskij-centr/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробы на местные анестетики можно сделаать в центре Киева, аллергоцентр клиники FxMed, Богдана Хмельницкого 15. 

Они еще делают пробы на стоматологические материалы https://fxmed.com.ua/uslugi/allergologicheskij-centr/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах