Где сделать аллергопробы на стоматологическую анастезию?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать аллергопробы на стоматологическую анестезию? кожные пробы не интересуют, т.к. они недостаточно информативны в моем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евролаб - реакция миграции гранулоцитов - анестетик берете у стоматолога и Можно несколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллергоцентр на Кондратюка, 8 только уточните препарат у стоматолога[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю прямо на приеме у врача всегда. сам хирург-стоматолог сказал, что так правильно. Т.к. картина со временем меняется[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на приеме вы делаете кожную пробу? если кожную, тогда это не всегда информативно. у меня тот же лидокаин не дает кожной реакции, зато есть другая "милая" реакция на сей препарат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кондратюка нужно ехать прямо к ним в лабораторию со своим препаратом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конжная не информативна, хотя и в центре деают и пишут, возможна реакция. Знакомая делала на Зоологической в ЛОР институте там центр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала месяц назаз на Кондратюка+ 100грн. на 5 анестетиков (все ихнее, с собой ничего не нужно). Сначала идете там в поликлинику - там берут кровь, затем отправляют в здание морга на второй этаж в иммунологическую лабораторию - там платите деньги и туда же на следующий день за результатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что позвонила им. я так поняла ехать нужно на кондратюка 6, идти сразу в лабораторию или куда там идти? если вам не трудно можете объяснить, как для особо одаренных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на приеме. Я аллергик. И никогда не было проблем с этим. Сделали на месте пробу, подождали минут 20 и вперед.Хирург рассказал, как его знакомый тоже делал пробы в каком-то центре раз в несколько лет.. И на ледокоин никакой реакции не было. А через пару лет пошел вырывать зуб и на этот же ледокоин проявилась ужасная аллергия. Очень плохо все было. Картина меняется в организме. И то на что не было, вдруг раз и появилось. Так что тоже информативность под вопросом.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите вам подходит этот метод, мне - нет. у меня нет кожных реакций на препараты - у меня другие реакции. поэтому перед походом, не за пол года, а именно перед я сделаю анализ. а в целом, я лечила без анастезии, ттт состояние зубов позволяло, а сейчас нужно произвести более крупную работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа... я поняла. Тогда - да. Просто знаю наши люди любят пойти сдать на те пробы и сидеть с тем анализом до смерти уже)))) Так вот я к тому и случай тот привела.Медсестра сказала, что пробы берут на Кондртаюка, 8 и Зоологической 3.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кондратюка 8 я уже позвонила. нужно ехать, т.к. там я систему не поняла...вроде все просто, а куда идти не поняла. наверное я сегодня тормоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я на Кондратюка тоже мало что понимаю)))) были как-то там пару раз...Тогда езжайте с Богом. Пусть все пройдет хорошо![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не под вопросом, просто надо повторять пробы, понятно, что если десять лет тому назад делал, то меняется. А то, что было плохо, не всегда по причине аллергии. Очень плохо, не понятный показатель. Лучше, если аллергик делать пробы хоть раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на Кондратюка,6+ на 2-м или 3-м этаже (точно не помню у них по телефону уточните номер кабинета - они говорят) - это поликлиника высотное здание (я заезжала со стороны Богатырской на машине) , рядом паркуются маршрутки- берет медсестра кровь и сразу же там на територии идете в иммунологическую лабораторию оплачиваете и на след. день здесь же забираете результаты (если на машине, то возвращаетесь назад в сторону Богатыской и за поворотом двухэтажное серое здание МОРГ, вход в лабораторию с правого торца на второй этаж). Вообще спросите у медсестры, которая делает забор крови, она все рассказывает. Другие места где сделать пробы не ищите - их нет (раньше еще делали на Зоологической сейчас уже нет). А где такие пробы сделать ребенку вообще загадка (здесь не делают) - даже мой стоматолог не знает. Удачи и не болейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые информативные будут в Евролабе. цена вопроса около 300 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще евролаб делает, около 400 грн один аллерген
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дятям делают в клинике Форпост, но там кожные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенку когда-то врач прямо в кабинете делал. На тот анестетик, который собирался применять. Чо там делать-то?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кожная проба. для большинства людей она подходит. у меня, после случая с лидокаином, не прокатит, стоматолог не хочет за решетку, а мне неохота еще к праотцам. как правило, у людей с непереносимостью лидокаина нет реакций на современную стомат. анестезию, но рисковать я не готова :-)))) если бы у меня была кожная лекарственная аллергия, я бы так не страховалась. поэтому иду сдавать кровь и на дурацкий лидокаин в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно с дочкой были у нашего стоматолога, она сказала, что так делать запрещено, уже давно. Нужны именно лабораторные пробы, а не на месте в стомат. кабинете. Нам дали несколько вариантов , где можно это сделать:на Кондратюка, но там детям не делаютв Евролабе, но дико дорого, если нужно на несколько анестетиковв Фопост на Тверской - туда поедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фопост делает только кожные пробы. Но, все равно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах