Где сделать аллергопробы на стоматологическую анастезию?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать аллергопробы на стоматологическую анестезию? кожные пробы не интересуют, т.к. они недостаточно информативны в моем случае.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Евролаб - реакция миграции гранулоцитов - анестетик берете у стоматолога и Можно несколько
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аллергоцентр на Кондратюка, 8 только уточните препарат у стоматолога[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делаю прямо на приеме у врача всегда. сам хирург-стоматолог сказал, что так правильно. Т.к. картина со временем меняется[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на приеме вы делаете кожную пробу? если кожную, тогда это не всегда информативно. у меня тот же лидокаин не дает кожной реакции, зато есть другая "милая" реакция на сей препарат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на кондратюка нужно ехать прямо к ним в лабораторию со своим препаратом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конжная не информативна, хотя и в центре деают и пишут, возможна реакция. Знакомая делала на Зоологической в ЛОР институте там центр .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делала месяц назаз на Кондратюка+ 100грн. на 5 анестетиков (все ихнее, с собой ничего не нужно). Сначала идете там в поликлинику - там берут кровь, затем отправляют в здание морга на второй этаж в иммунологическую лабораторию - там платите деньги и туда же на следующий день за результатом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только что позвонила им. я так поняла ехать нужно на кондратюка 6, идти сразу в лабораторию или куда там идти? если вам не трудно можете объяснить, как для особо одаренных?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на приеме. Я аллергик. И никогда не было проблем с этим. Сделали на месте пробу, подождали минут 20 и вперед.Хирург рассказал, как его знакомый тоже делал пробы в каком-то центре раз в несколько лет.. И на ледокоин никакой реакции не было. А через пару лет пошел вырывать зуб и на этот же ледокоин проявилась ужасная аллергия. Очень плохо все было. Картина меняется в организме. И то на что не было, вдруг раз и появилось. Так что тоже информативность под вопросом.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот видите вам подходит этот метод, мне - нет. у меня нет кожных реакций на препараты - у меня другие реакции. поэтому перед походом, не за пол года, а именно перед я сделаю анализ. а в целом, я лечила без анастезии, ттт состояние зубов позволяло, а сейчас нужно произвести более крупную работу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа... я поняла. Тогда - да. Просто знаю наши люди любят пойти сдать на те пробы и сидеть с тем анализом до смерти уже)))) Так вот я к тому и случай тот привела.Медсестра сказала, что пробы берут на Кондртаюка, 8 и Зоологической 3.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кондратюка 8 я уже позвонила. нужно ехать, т.к. там я систему не поняла...вроде все просто, а куда идти не поняла. наверное я сегодня тормоз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я на Кондратюка тоже мало что понимаю)))) были как-то там пару раз...Тогда езжайте с Богом. Пусть все пройдет хорошо![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не под вопросом, просто надо повторять пробы, понятно, что если десять лет тому назад делал, то меняется. А то, что было плохо, не всегда по причине аллергии. Очень плохо, не понятный показатель. Лучше, если аллергик делать пробы хоть раз в год.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да на Кондратюка,6+ на 2-м или 3-м этаже (точно не помню у них по телефону уточните номер кабинета - они говорят) - это поликлиника высотное здание (я заезжала со стороны Богатырской на машине) , рядом паркуются маршрутки- берет медсестра кровь и сразу же там на територии идете в иммунологическую лабораторию оплачиваете и на след. день здесь же забираете результаты (если на машине, то возвращаетесь назад в сторону Богатыской и за поворотом двухэтажное серое здание МОРГ, вход в лабораторию с правого торца на второй этаж). Вообще спросите у медсестры, которая делает забор крови, она все рассказывает. Другие места где сделать пробы не ищите - их нет (раньше еще делали на Зоологической сейчас уже нет). А где такие пробы сделать ребенку вообще загадка (здесь не делают) - даже мой стоматолог не знает. Удачи и не болейте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самые информативные будут в Евролабе. цена вопроса около 300 гр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще евролаб делает, около 400 грн один аллерген
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дятям делают в клинике Форпост, но там кожные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ребенку когда-то врач прямо в кабинете делал. На тот анестетик, который собирался применять. Чо там делать-то?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это кожная проба. для большинства людей она подходит. у меня, после случая с лидокаином, не прокатит, стоматолог не хочет за решетку, а мне неохота еще к праотцам. как правило, у людей с непереносимостью лидокаина нет реакций на современную стомат. анестезию, но рисковать я не готова :-)))) если бы у меня была кожная лекарственная аллергия, я бы так не страховалась. поэтому иду сдавать кровь и на дурацкий лидокаин в т.ч.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно с дочкой были у нашего стоматолога, она сказала, что так делать запрещено, уже давно. Нужны именно лабораторные пробы, а не на месте в стомат. кабинете. Нам дали несколько вариантов , где можно это сделать:на Кондратюка, но там детям не делаютв Евролабе, но дико дорого, если нужно на несколько анестетиковв Фопост на Тверской - туда поедем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фопост делает только кожные пробы. Но, все равно спасибо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас