Недостаток прогестерона. 2 триместр

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

!!! Большой палец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще - неужели, при первом посещении женщиной клиники ей советуют забеременеть просто? Нет. Никого не интересует, что секса у нее просто нет из-за прижиганий эрозии, лечения уреаплазмы, анализов на гормоны - то не такой пролактин, то эстроген, то прогестерон низкий. А в общем - получается - 2 года... Какие 2 года, товарищи врачи практикующие????? У женщины просто нет времени из-за стресса! Вспоминается совет врача герою Трое в лодке не считая собаки - свежий воздух, отпуск, пиво, хорошая еда....Наша женщина такой совет врача не услышит. Это просто невыгодно клинике. Почему Вы не говорите об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что там творится в вашей реальности - знаете точно случаи, когда можно? И точно можете это определить при онлайн консультации? Поделитесь критериями.- плевать на кисту яичника можно, только осторожно, умеете? К иным вариантам готовы? А человека надоумить и отвечать за это готовы?- я не знаю, о каких врачах не смыслящих вы говорите, о спасении нации в моих словах не было ни слова- могли бы - ключевое слово. Мы о чем говорим, о бестолковых врачах или о вреде стимуляции, когда своей овуляции нет?- я не назначаю ни актовегин нр курантил, дальше что? Вы много беременных провели? С неожиданным ЗРП на ровном месте? Какие действия принимали, что делали, какой диагноз ставили? Делитесь[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о ком сейчас? Обо мне? Я не разрешала вам заниматься сексом, заставляла прижигать эрозию и и сдавать анализы? если нет, о чем вы пишете? Еесли есть конкретные врачи - пишите конкретно. Я всем женщинам советую свежий воздух, пиво, секс и хорошую еду. Все выполняют? Или вы знаете, как сменить мозг у бизнес вумен, которая хочет поправить здоровье но не согласна стать домохозяйкой? Или ей априори не положено? наша женщина, это вы о ком? У вас столько абстракций, больше на вброс похоже[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, напишите мне в личку Я здесь вам писать ничего не буду, слишком много отвлекаться придется. Или лучше в почту сразу [email protected][+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, много умного? у меня четверо детей, от года до 11, поверьте, я очень в теме. Комаровский на сегодня - обычный популист, раскручивающий свой бизнес-проект на ТВ. Вот и все. Он лечит? Нет, дает советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы хотите, чтобы Вас по ТВ лечили? Комаровский - его проблемы - бизнес, ТВ реклама. Советы его можно послушать, и иногда полезно им следовать. В наше время даже себе не веришь. иногда. Выслышаешь одного врача, второго, и все равно сделаешь по своему. Ведь он советы какие дает - если что серьезное - врачу покажите. Если банки ставить - не мучьте ребенка. Что в этом не так? Или он должен сидеть на мизерные деньги и созерцать, как другие массоны делают бабки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте Елена Петровна! не знаю стоит ли вести эти дебаты на форуме, но раз уж Вы сами начали, то я тоже очень не согласна с многими Вашими рекомендациями по части гинекологии, а самое главное с тоном, которым Вы даете эти рекомендации. и это вовсе не потому, что я Вам завидую(я вполне самодостаточный и довольный жизнью человек) и даже не потому, что я каркаю, а также и не потому, что я отсталая и не читающая ничего(к слову вы очень преуменьшаете возможности нынешних врачей неуважаемого вами постсоветского пространства - и читаем, и сами пишем, и на конференции ездим и на конгрессы и даже тезисы там печатаем и выступаем тоже). я считаю что человек не может быть докой во всем, а врачем хорошим, даже очень сильно подкованным теоретически, без постоянной практики невозможно быть. потому я, работая в основном с гинекологическими пациентками, стараюсь не давать категорических советов по части акушерства, а всегда рекомендую прислушиваться к мнению наблюдающего доктора или посоветую с кем из акушеров можно проконсультироваться. есть такое понятие, как ответственность ЗА пациента при очном консультировании и полная безответственность онлайн-рекомендаций. и нельзя заигрываться в интернет-лечение никому: ни вам, ни мне ни кому-либо еще из врачей. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, свежий воздух, и сдайте, пож-ста вот эту горм панель за 100 евро и да, вот у Вас тут дисплазия, и анализ от МД клиник готов за 1-2 дня. А дальше - решайте, домохозяйкой Вам стать не получится, потому что анализы денег стоят. А истину все равно никто не знает. Ибо наши практикующие врачи призваны спасти всех женщин на свете, за их же деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, в данное время написанное в сети можно использовать для привлечения к уголовной ответственности Еще раз, конкретно, Вы обвиняете меня лично, что я назначила вам гормональную панель (а вы были совершенно здоровы), нашла дисплазию (которой нет доказанно)? тогда указывайте фамилию, в личку или почту, я пересмотрю карту. если были допущены ошибки, принесу публичные извинения и верну деньги за консультацию. А теперь жду ответа[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Галь, тут похоже на меня лично а не на тебя намекают;-) а касательно фамилии, то никто тебе в личку ничего не напишет. тут у нас принято только анонимненько, даже под своим ником никто не напишет. а зачем? вдруг сгодится еще коода-нибудь доктор - на всякий случай пускай будет;-))[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у Вас когда-то на приеме. Никаких лишних назначений, все по существу. А мне есть с чем сравнивать) ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати о свежем воздухе если уж зацепили: в егда советую набраться здорового пофигизма тем, кто с серьезным видом пришел "планировать беременность", однако совершенно идиотски звучала бы от меня такая рекомендация человеку, который пришел жаловаться на ненаступление беременности больше года без контрацепции либо человеку, который имеет менструации раз в 3-6месяцев и бреет лицо. так что вы на всякий случай говорите, да не заговаривайтесь. кстати, а за сколько дней вы считаете должна быть готова цитология? за неделю? или может лучше за пару месяцев как в районной ж/к?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада. ждем конкретики от разочарованных Конструктивная критика приветствуется[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно админа попросить открыть ник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, иногда не поймешь Начинаешь работать по существу - плохо, доктор не дал подышать воздухом, отправляешл расслабиться и пробовать, находишь отзыв о том, как врач бабки взял и за мои же бабки посоветовал отдыхать, а я пошла к другому врачу и за короткий срок получила результат. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне это? неинтересно вовсе(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла в спаме, почему то, ответила :) .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщинам вообще сложно угодить;-) лавировать надо, коллега, лавировать;-)))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, рано я прошлую подпись стерла ;) .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню прошлой подписи твоей: цитату в студию(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы хотите меня задеть? Тогда хватит прятаться и пишите под своим ником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю) VARIUM ET MUTABILE SEMPER FEMINA - женщина всегда изменчива и непостоянна (Вергилий)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж. Публичные извинения очень помогут... кому-то забеременеть пусть Ваша совесть останется наедине сама с собой. Все, о чем я написала - не вымысел, а чистая правда. Если нужно - узнавайте ник и действуйте. Только вот, сомневаюсь, что из данной дискуссии кто-то извлек урок себе. Ибо мы с главной темы перешли на личности. Автору нужно помочь - помогите, посоветуйте пить утрожестан всю сознатетельную жизнь. А если хоть на секунду человек задумается, почитает, проконсульируется еще раз, возможно и не откажется от идеи, что там недостаточно прогестерона. как Вы определили по интернету. на основании анализов. которые забрали в ЖК - это я все к исходнику возвращаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение