Доктор И. С. Марков - уцелевшие после аутовакцины

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кошмар какой....Здоровья здоровья здоровья вам и дитенышу...капец, у меня нет слов [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта:) моя [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мама говорила, что их в детстве мазали одеколоном "Гвоздика" и маслом гвоздичным, они вроде как не любят этот запах очень.Вот здесь ещё есть инфоhttp://encephalitis.ru/index.php?newsid=35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, как это клещ в наших краях явление свежее???? да всегда они были, с раннего детства помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх(( держитесь, пусть скорей все наладится! Еще раз попрошу, если можно, поделитесь информацией вашего иммунолога относительно нехороших последствий лечения аутовакцинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да (( вот он http://www.iherb.com/Botanical-Solutions-Tick-Guard-Tick-Repellent-4-fl-oz-116-ml/8487при слове клещ страха нет, но жуткая тоска (( беспросвет какой-то (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, имя этого "врача" для меня пустой звук с 2006 года . вернее не так, не просто пустой звук, а пук с неприятным запахом.дернуло меня перед планируемой беременностью обследоваться.таку красу мне в анализах нарисовали что капец.один из показатлей был в миллионных значениях, при норме 1-2 если бы у меня действительно были такие показатели, то это проявллось быуже невооруженным глазом, как мне обьяснял тогда другой врач у меня слизистая, колени, локти должны были быть сплошной раной.+ назначенное лечение вакциной, которая есть только у них и стоимость вацины в 2006г!! около 3000грн за укол - - не помню что за вакцина, но второй врач был в шоке, говорил что если бы я себе ее проколола,то о последствияч можно было бы только догадываться.гинеколог мой был в шоке от анализов. я пересдала все в лаборатории независимой - не было НИ ЧЕ ГО!а вопрос маркова о том, ощущаю ли я зависимость от минета во взрослом возрасте, вследствии длительного грудного вскрамливания в детстве вообще был за гранью моего понимания и такта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе - вот это вопросец!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага мне понравилось))) в общем пока готовились анализы и он меня консультировал, слово за сово, я ему о том что планирую беременность, предполагаю ли я долго сидеть с ребенокм дома или на работу сразу, говорю - долго и кормить долго - мама меня кормила долго и я ничем не болела никогда (в ссср до 2.5 лет - это было таки долго) - спрашивает - курите? я- нет, ну и тут коронный вопрос ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеваю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моего прошлым летом в Закарпатье цапанул в бедренномм сгибе Тоже читаю, и до сих пор вспоминаю того клеща. Вытащили его, кстати, не до конца. Сказали, что лапка была грязная. Так у сына и осталась черная точечка в складке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как давно вашего сына укусилш клещ? Когда первые признаки болезни начались? Пусть мальчик поправляется как можно скорее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... честно - я в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аутовакцина Мы с женой не медики – образование у нас техническое. Поэтому все, о чем напишем далее, основано на пересказе мнений двух известных иммунологов, оба из которых доктора медицинских наук и хорошо известны не только в стране, но и далеко за ее пределами. Их мнения практически совпали.При воздействии препаратами на иммунную систему возможна ее «перетренировка», после которой иммунная система начинает путать клетки своего организма с чужими клетками и объявляет войну своему собственному организму вместо того, чтобы его защищать. Начинается аутоиммунное заболевание. Это очень тяжелые болезни, против которых медицина практически бессильна.Причиной таких болезней может быть наследственность, результат длительного лечения антибиотиками в больших дозах, а также применение аутовакцин. Так вот, по поводу аутовакцин. Да, уклончиво сказали наши консультанты, методы лечения аутовакцинами медицине известны и в ряде случаев достигаются приемлемые результаты. Однако никто не может оценить, где находится та граница, за которой применение аутовакцины может вызвать аутоиммунное заболевание. В этом и опасность. Поэтому многие специалисты стараются применять другие методы лечения, более прогнозируемые.В нашем случае после ревакцинации аутовакциной температура держалась 5 месяцев, жаропонижающие уже не действовали. Тогда мы и попали на консультацию к одному из иммунологов. Он и заподозрил начало аутоиммунного заболевания. К счастью, проделанные анализы не подтвердили этого, а выполняемые обследования у инфекциониста обнаружили боррелёз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Во-первых, большое спасибо!Укус клеща состоялся 26.06.2006, а реальное ухудшение состояния началось через месяц. Вдруг начали болеть суставы, появилась непереносимость транспорта, субфебрильная температура и очень частые ОРВи. К ноябрю месяцу этого года узи показало воспаление печени как при гепатите, хождение в школу практически стало невозможным из-за хронически плохого состояния. Получили индивидуальный график занятий в школе. С огромным трудом закончили учебный год. Тогда и обратились в первый раз в клинику Маркова.После лечения стафилококковым анатоксином и применением других методов стало немного легче. «Здоровые периоды» - это примерно две недели в школе и две недели дома. Так мы просуществовали до 2010. По сравнению с тем, что сейчас – это был «очень здоровый» период.Далее пошло прогрессирующее ухудшение. В 2011 мы снова обратились в клинику Маркова. И это нас полностью доконало. Только в мае 2012 был установлен, как мы надеемся, правильный диагноз. Во всяком случае, мы наслаждаемся нормальной температурой, хотя другие признаки болезни отступать пока не собираются. Восстановление идет очень медленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а некурящим мужчинам он тоже задает этот вопрос ) [+sign]современная мудрость гласит: первым в новую квартиру надо пускать интернет-кабель. Где он ляжет - там ставить кровать, стол и еду[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! еще раз пожелаю выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши клещи разносят всё, что положено клещам :( + и в Киеве был не так давно случай клещевого энцефалита.Другое дело, что медики - что в государственных, что в частных медучреждениях хором кричат, что этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАРКОВ - МОШЕННИК! У дочки был атопический дерматит в 2016 году, нам Маркина порекомендовал один высокопоставленный дерматолог (у них там целая схема оказывается по откатам и привлечению жертв). Пришли в его частную клинику витацелл, заплатили ему за консультацию на тот момент около 500 грн, вторую сказал сделает дешевле. Сразу бросилось в глаза фотографии маркина в плавках с толстенным животом, в окружении девушек на фотографиях с разных курортом, бррр.. На приеме умничал, и все его речи "попахивали" псевдонаучными высказываниями, дал свою брошюру, рассказывал какой он известный доктор, спросил где работаем (!). Сразу почему-то не распознали в нем мошенника, и повелись сделать анализы.. он назначил их очень много и естественно, только в своей клинике - Витацелл (!) - находится на левом берегу.. как мы намучались с этими проклятыми анализами, несколько раз брали у 2-х летнего ребенка кровь из вены, специально заказывали медсестру с реанимации в Борисе, которая умеет у таких маленьких детей кровь из вены брать, реально заняло 3-5 дней объективного времени, сколько бензина выкатал с Ирпеня, сколько денег.. И этот недодоктор знал что посылает тупо на развод на откачку денег.. ему не страшен ни черт ни бог.. Пришли снова на прием, он посмотрел на анализы.. некоторые даже НЕ ОТКРЫЛ (!) - страшная наглость с его стороны, хотя бы вид сделал!! и сказал у дочки золотистый стафилококк, его нужно лечить только уколами (еще и применяя все свое актерское мастерство говорил - "..да, да .. только уколами дорогие родители, по другому заболевание вашей дочери не лечится.."), естественно купить "уколы" можно только у него, уже точно не помню.. то-ли по 1600 грн за штуку то-ли дороже.. Всего помню на 45000-60000 гривен лечения + анализы тоже не дешевые. Натягивал диагноз, это было видно, спрашивал потеет ли она.. ну вот что отвечать, ну да, говорю, потеет иногда, если жарко или набегается.. ну как все дети, он пишет в описании диагноза - обильное потовыделение вызванное инфекцией.. вот в таком духе. Вышли, сразу полез в инет читать за него отзывы, мне было очевидно, что это РАЗВОД, отзывы от людей это и подтвердили. 
(Не воспринимайте как рекламу, просто очень благодарны) Поехали в Харьков к Комаровскому Евгению Олеговичу, тот сказал что это атопический дерматит, лечения еще человечество не придумало, можно только ослабить протекание, облегчить ребенку жизнь, - прописал американский эмолент Ойлатум (заказали по е-бею, вышло дешевле чем в Украине покупать) - кстати прописывает по соотношению цена-качество, а не самый дорогой, рассказал как соблюсти климатические условия - увлажнение воздуха до 60%, температура 18-20, ну и еще посоветовал некоторые вещи.. Все сделали - УРА! ребенок вылечился, симптомы прошли, все как он и говорил. Оказывается все просто и легко, если не ходить по этим "проФФесорам-мошенникам".
доктор Марков - МОШЕННИК, у которого нет ничего святого, и которого интересуют только деньги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАРКОВ - МОШЕННИК! У дочки был атопический дерматит в 2016 году, нам Маркина порекомендовал один высокопоставленный дерматолог (у них там целая схема оказывается по откатам и привлечению жертв). Пришли в его частную клинику витацелл, заплатили ему за консультацию на тот момент около 500 грн, вторую сказал сделает дешевле. Сразу бросилось в глаза фотографии маркина в плавках с толстенным животом, в окружении девушек на фотографиях с разных курортом, бррр.. На приеме умничал, и все его речи "попахивали" псевдонаучными высказываниями, дал свою брошюру, рассказывал какой он известный доктор, спросил где работаем (!). Сразу почему-то не распознали в нем мошенника, и повелись сделать анализы.. он назначил их очень много и естественно, только в своей клинике - Витацелл (!) - находится на левом берегу.. как мы намучались с этими проклятыми анализами, несколько раз брали у 2-х летнего ребенка кровь из вены, специально заказывали медсестру с реанимации в Борисе, которая умеет у таких маленьких детей кровь из вены брать, реально заняло 3-5 дней объективного времени, сколько бензина выкатал с Ирпеня, сколько денег.. И этот недодоктор знал что посылает тупо на развод на откачку денег.. ему не страшен ни черт ни бог.. Пришли снова на прием, он посмотрел на анализы.. некоторые даже НЕ ОТКРЫЛ (!) - страшная наглость с его стороны, хотя бы вид сделал!! и сказал у дочки золотистый стафилококк, его нужно лечить только уколами (еще и применяя все свое актерское мастерство говорил - "..да, да .. только уколами дорогие родители, по другому заболевание вашей дочери не лечится.."), естественно купить "уколы" можно только у него, уже точно не помню.. то-ли по 1600 грн за штуку то-ли дороже.. Всего помню на 45000-60000 гривен лечения + анализы тоже не дешевые. Натягивал диагноз, это было видно, спрашивал потеет ли она.. ну вот что отвечать, ну да, говорю, потеет иногда, если жарко или набегается.. ну как все дети, он пишет в описании диагноза - обильное потовыделение вызванное инфекцией.. вот в таком духе. Вышли, сразу полез в инет читать за него отзывы, мне было очевидно, что это РАЗВОД, отзывы от людей это и подтвердили. 
(Не воспринимайте как рекламу, просто очень благодарны) Поехали в Харьков к Комаровскому Евгению Олеговичу, тот сказал что это атопический дерматит, лечения еще человечество не придумало, можно только ослабить протекание, облегчить ребенку жизнь, - прописал американский эмолент Ойлатум (заказали по е-бею, вышло дешевле чем в Украине покупать) - кстати прописывает по соотношению цена-качество, а не самый дорогой, рассказал как соблюсти климатические условия - увлажнение воздуха до 60%, температура 18-20, ну и еще посоветовал некоторые вещи.. Все сделали - УРА! ребенок вылечился, симптомы прошли, все как он и говорил. Оказывается все просто и легко, если не ходить по этим "проФФесорам-мошенникам".
доктор Марков - МОШЕННИК, у которого нет ничего святого, и которого интересуют только деньги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах