Лучшие психиатры и психотерапевты в Киеве. Кто они?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лучшие психиатры и психотерапевты в Киеве. Кто они? Сдайте плиз. И чтобы психотерапию проводили и в медикаментозных назначениях были сильны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была и Мухаморова, и у Тычковского. Тычковский рулит). Но, наверное, все субъективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилягина. Разумный баланс всего, фармакологией не глушит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терапевт могу порекомендовать хорошего терапевта, которая с медикаментами не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тычковский [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендуйте мне в личку , пожалуйста [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пыталась отправить линк на профайл, но у вас закрыта опция отправления сообщений или это у меня глюконул форум. в любом случае - контакты отправила до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут прям рейтинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, совсем не работать с медикаментами тоже не очень умнО. Острые периоды нужно купировать, а не раскачивать нервную систему. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведующая отделения пограничных состояний в больнице на Кодратюка. Очень хорошие отзывы и лечебная база есть. Попробуйте. В инете есть все её координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда делить по профилям Возможно завотделением пограничных состояний спец по пограничникам, но есть и другие состояния. Значит и спецы должны быть другие. Ну , например, спец по нарциссическим регуляциям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она насколько я знаю всех лечит Геллариумом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и хороший специалист советует обратиться за медикаментозным лечением к другому профессионалу, когда видит ,что это надо, - для этого не обязательно самому еще и этим лечением заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, от которого труба потенции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да ладно, Вы думаете, они только пограничных принимают?)) так, название покрасивше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К другому профессионалу? Т.е. он сам не профессионал? И психиатр и психотерапевт - это врачи, которые обязаны разбираться в вопросах медикаментозного лечения. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый психотерапевт может заменить невропатолога а, последний иногда бывает очень актуален при психологич. проблемах.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, самому щитовидку пациенту полечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая реплика из зала. Щитовидку лечит другой врач, вы в курсе? А психиатр вправе делать назначения по своему профилю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю о частных случаях, дообследованиях и пересекающихся компетенциях. + Я говорю исключительно о парафии психиатров/психотерапевтов, которые не только должны, но и обязаны разбираться в фармакологии и суметь сделать назначение, в том случае, когда оно действительно необходимо. Тупо игнорировать медикаментозное лечение...как-то странно, имхо.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу к Жабской И.Г http://www.osvita.com.ua/courses/company/2351/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же частный случай, каждый второй как ни первый пациент психотерапевтов явно нуждается в консультации невропатолога - там все достаточно смежно.Зачастую хороший невропатолог может быть и психотерапевтом и наоборот.А уж назначение всяких транков и ад должно иметь явную неврологическую почву. Назначение их без нее это просто "замуливание" настоящей проблемы.И я бы сторонилась врачей у которых на первом месте медикаментозная "тяжелая" артиллерия, а психотерпевт. сеансы либо отсутствуют вовсе, либо не существенны.Когда тяжелое состояние главное грамотно подобрать лекарство чтобы облегчить кризис параллельно проводя по максимуму психологич. поддержку, а дальше постепенный уход от лекарств и больше психологич. воздействия.Впрочем суть в том что у нас слишком просто стать психотерапевтом в отличии от от той же России, поэтому я триста раз подумала бы принимать ли назначенное или нет.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю суть в том что эндокринологические проблемы способны влиять на психику грамотный психотерапевт может это рассмотреть в анамнезе и посоветовать консультацию профильного врача.А может тупо игнорировать какие-то симптомы, списывая их на психологическое, в то время как это может проявлением физиологической проблемы.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже присоединяюсь. мама звонит и просит найти ей психотерапевта, нерві сдают, история длинная, на людей бросается, от всего плачет если уже она сама попросила, то дела плохи, обічно она в таком не признается, вот сижу и думаю, куда ее отправить, к какому врачу. Надеюсь, на любимій форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю лишь об этом: "Когда тяжелое состояние главное грамотно подобрать лекарство чтобы облегчить кризис". Все. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах