Лучшие психиатры и психотерапевты в Киеве. Кто они?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лучшие психиатры и психотерапевты в Киеве. Кто они? Сдайте плиз. И чтобы психотерапию проводили и в медикаментозных назначениях были сильны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была и Мухаморова, и у Тычковского. Тычковский рулит). Но, наверное, все субъективно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пилягина. Разумный баланс всего, фармакологией не глушит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

терапевт могу порекомендовать хорошего терапевта, которая с медикаментами не работает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тычковский [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порекомендуйте мне в личку , пожалуйста [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пыталась отправить линк на профайл, но у вас закрыта опция отправления сообщений или это у меня глюконул форум. в любом случае - контакты отправила до этого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да тут прям рейтинг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, совсем не работать с медикаментами тоже не очень умнО. Острые периоды нужно купировать, а не раскачивать нервную систему. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заведующая отделения пограничных состояний в больнице на Кодратюка. Очень хорошие отзывы и лечебная база есть. Попробуйте. В инете есть все её координаты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда делить по профилям Возможно завотделением пограничных состояний спец по пограничникам, но есть и другие состояния. Значит и спецы должны быть другие. Ну , например, спец по нарциссическим регуляциям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она насколько я знаю всех лечит Геллариумом))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и хороший специалист советует обратиться за медикаментозным лечением к другому профессионалу, когда видит ,что это надо, - для этого не обязательно самому еще и этим лечением заниматься
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, от которого труба потенции
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) да ладно, Вы думаете, они только пограничных принимают?)) так, название покрасивше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К другому профессионалу? Т.е. он сам не профессионал? И психиатр и психотерапевт - это врачи, которые обязаны разбираться в вопросах медикаментозного лечения. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не каждый психотерапевт может заменить невропатолога а, последний иногда бывает очень актуален при психологич. проблемах.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Например, самому щитовидку пациенту полечить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая реплика из зала. Щитовидку лечит другой врач, вы в курсе? А психиатр вправе делать назначения по своему профилю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не говорю о частных случаях, дообследованиях и пересекающихся компетенциях. + Я говорю исключительно о парафии психиатров/психотерапевтов, которые не только должны, но и обязаны разбираться в фармакологии и суметь сделать назначение, в том случае, когда оно действительно необходимо. Тупо игнорировать медикаментозное лечение...как-то странно, имхо.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хожу к Жабской И.Г http://www.osvita.com.ua/courses/company/2351/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему же частный случай, каждый второй как ни первый пациент психотерапевтов явно нуждается в консультации невропатолога - там все достаточно смежно.Зачастую хороший невропатолог может быть и психотерапевтом и наоборот.А уж назначение всяких транков и ад должно иметь явную неврологическую почву. Назначение их без нее это просто "замуливание" настоящей проблемы.И я бы сторонилась врачей у которых на первом месте медикаментозная "тяжелая" артиллерия, а психотерпевт. сеансы либо отсутствуют вовсе, либо не существенны.Когда тяжелое состояние главное грамотно подобрать лекарство чтобы облегчить кризис параллельно проводя по максимуму психологич. поддержку, а дальше постепенный уход от лекарств и больше психологич. воздействия.Впрочем суть в том что у нас слишком просто стать психотерапевтом в отличии от от той же России, поэтому я триста раз подумала бы принимать ли назначенное или нет.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю суть в том что эндокринологические проблемы способны влиять на психику грамотный психотерапевт может это рассмотреть в анамнезе и посоветовать консультацию профильного врача.А может тупо игнорировать какие-то симптомы, списывая их на психологическое, в то время как это может проявлением физиологической проблемы.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже присоединяюсь. мама звонит и просит найти ей психотерапевта, нерві сдают, история длинная, на людей бросается, от всего плачет если уже она сама попросила, то дела плохи, обічно она в таком не признается, вот сижу и думаю, куда ее отправить, к какому врачу. Надеюсь, на любимій форум
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я говорю лишь об этом: "Когда тяжелое состояние главное грамотно подобрать лекарство чтобы облегчить кризис". Все. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас