А все занимаются с детьми параллельно?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрим, что они через 20 лет скажут. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ребенок был когда-то забитым двоечником? или Вы сами? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто крик души уже! Хочу финские школы у нас.. Уже подумываю не начать ли к-ть компанию, хоть на радио позвонить.. Ну реально ж бред..Да, у нас мало той домашки.. Но все равно.. Дети в школе 10 часов (с 8 до 18). 10, Карл!!! Взрослые работают меньше. Что, нельзя как-то за это время освоить программу?! Это же - БРЕД, бред сивой кобылы!У меня дочь хоть самостоятельная. Я по-инерции за сыном, который только к 10-ти годам зачитал, пыталась и ей предложить помощь с домашкой. Она мне заявила.- МАма, это - моя домашка, я все сама знаю, что нужно делать. (Бальзам просто).- Но тут написано, что нужно читать вслух.- А я люблю читать про себя. Я уже все прочитала и все отметила.Как я прокайфовала. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть конечно, есть нюансы, справляется со школьной программой, но нужна анимация, и я хочу что-бы знания, вернее процесс их получения у него не вызывал отвращения. Он должен понимать, а не зубрить. Школьная программа должна осесть и закрепиться в голове, а не вылететь сразу, как было со мной. Школа сейчас (к сожалению) не обучает, а всего лишь контролирует. И , если ребенок, безответственный, то объяснять я могу долго и нудно, а время будет упущено. Грубо говоря, если он сейчас не научиться умножать и делить, то потом, когда до него дойдет, будет уже поздно, потому что нужно будет учиться в 25 лет умножать и делить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. А я говорила, что надо становиться двоечником, да еще и забитым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас есть такие дети, которые все сами делают но мы от с мужем вспоминаем, у нас с садика что-то пошло не такдавали какие-то прописи и все с надрывом, но этого задания было много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл ребёнка с нюансами пугать бомжами? Это тоже самое что говорить заикающемуся ребёнку - перестать заикаться, а то бомжом станешь.Надо выяснять что за нарушения, подбирать методы, искать сильные стороны у ребёнка и на них опираться.А как сейчас, ну сколько Вы ещё его так протащите на себе? Начнётся подростковый возраст и всё, не хочу и не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я никогда с ума не сходила - к третьему ребенку сошла бы окончательно Я просто держу ситуацию под контролем - без выпрыгивания из штанов[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах