Как не убить ребенка

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда наказывает мама, то контроль ситуации смещен вовне. Ответственность - снаружи. А ребенок будет дальше границы проверять.Моя цель - свести локус контроля вовнутрь ребенка. Я не нанималась ни цербером работать, ни следящим, мне неблизки эти роли.Ну и когда ребенка мама наказала, то он обижается на маму, и совесть выключается из процесса. А совесть и внутренние весы важно тренировать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей желудок болел. И блевала (в другой раз). Сейчас сама ограничивается. Но иногда тоже заносит. :) Но все равно, даже когда заносит, она старается держаться в рамках, или хотя бы ест что-то до конфет.Я бы все-таки постаралась объяснить друзьям, что нам не нужно сладосит носить, мы их не едим почти.Это правда. Мы так и говорим. Лучше - фрукты. Мы почти не едим их. Если едим, - покупаем немного, любимое, запасов не держим. У нас и друзья сейчас в основном ограничивают себя в сладостях и неполезностях, кто мяса не ест, кто тортов.. Понимают..Я потому даже не подумала, что конфеты можно отдать, как мне выше посоветовали. Из серии, не пожелай другому того, что себе не желаешь.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мощно.. :) :( И смех и грех. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карлсон с Винни-Пухом отдыхают))) Выздоравливайте! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала скорую, они вам подскажут. После такого хорошо лучше проверить почки, печень и что там еще рядом есть, поджелудку, .. Как-то я с другом днем умял 1кг торт, вечером он оказался в больнице, тьфу конешно, но надо сделать ВСЕ, а потом уже причетать зачем это все надо было делать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а сколько грамм было в коробках? Сейчас коробочки делают по 150-200 гр, от такой ничего страшного не случится , если ребенку в принципе конфеты не противопоказаны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

энтеросгель в первую очередь и что-то противоаллергическое -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам:) а я и толстею, и сыпью покрываюсь и панкреатитом маюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах