Как не убить ребенка

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как не убить ребенка и чем лечить прямо сейчас?За день съела полторы коробки шоколадных конфет. Лицо алого цвета и отекшее.Что давать? Кларитин? Пить чистую воду? Какие-то ужасные последствия могут еще ночью наступить, или опухшая морда - это вся расплата, и можно уже не бояться? Ну почему их не комплектуют мозгами, когда выдают в роддоме :((([+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется лучше набрать педиатра и спросить. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угля активированного пачку ,не всю сразу, где-то за полчасика пусть выпьет, пить побольше,кларитин/лоратадин - что есть, одну таблетку,следите за личиком - если хоть немножко станет краснее или чуть больше,(хотя, после воды, угля ,кларитина уже не должно) - вызывайте врача, по-быстрому.О, если есть в домашней аптечке, не помешает что-то желчегонное, 1 таблетка, не больше - аллохол, хофитол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угля, кажется, нет, а энтеросгель не подойдет? Я его при отравлениях пила, или он только для отравлений?[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш педиатр с температурой, пока решила не звонить...[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пойдет, ей сейчас хорошо бы выпить любой сорбент завтра хорошо бы диету - чай, сухарики несладкие (хотя бы с утра), позже суп легкий,овсянка ,и завтра же подавать мезим или креон (2-3 раза за день и желчегонное по 1 т 3 р в день). может, и несколько дней диета + аллохол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет? У моего рвота была от подобного случая, шоколад это жир, на печень и желчный сразу бьет () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 , рвоты нет, у нее не бывает никогда как и у меня, только при сильнейшем отравлении (три раза за всю жизнь, наверное)[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы уколала бы супрастин, всё таки отёк гортани пошел надо снять . а то мало ли . ну и наберите 103 - там могут дать консультацию.или неотложку вашего района
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мой один раз в жизни и рвал, вечером съел, ночью рвал.+ Не обязательно конечно, просто чтоб вы не пугались если что. Я бы сейчас побольше пить давала, воды, чай ромашка, ничего больше не есть, ну и антигистаминное вы уже сами сксзали.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я не умею :((( и ничего для инъекций нет :((( [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей сейчас еще можно ,попивая водичку, или зеленый/черный слабенький чай, по чуть-чуть сухарики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор ,если у малой отек именно гортани, это уже близко к отеку Квинке ,быстренько или укол дексаметазона делайте (это гормон серьезный) или еще быстрее неотложечку вызывайте. Не ждите ,плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Я бы в скорую позвонила. Мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте попить воды. все пройдет, не расстраивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде нет - как можно понять, что есть отек гортани, Говорит она нормально, чувствует себя тоже нормально, дышит нормально, лицо немного чешется. Кларитин дала уже. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока воду только даю уже пригрозила, что на два дня посажу на одну воду, она теперь боится[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, позвоните мне, если хотите, я включу номер.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстроена, что нельзя, получается, дома одну оставлять :(( Няня приходит, но в 2 часа, няня у нас под школу заточена.Она за полдня успела :([+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупайте в дом то, что нельзя - это единственный выход, по себе помню) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня, кажется, нет номера телефона (не сохранился) :(( [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не покупаю, приносят иногда, не могу выкинуть в мусорник прямо при гостях :( Стояла коробка начатая и запечатанная в шкафу наверху. Стул принослила, чтобы достать :([+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ей можно шоколад, ни разу ничего плохого не было, просто полторы коробки за полдня съела впервые :(( [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах