У кого дети в 208 лицее на Левобережной

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а что значит "класс - как повезет"? + это с учителями или с одноклассниками?[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одноклассниками Учителя все нормальные в общем и целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети как дети, в общем и в целом, а кл рук важен, тут как повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это английского один урок в неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы могли бы сориентировать по количеству уроков английского в пятом? Какой второй язык? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, можно вам в личку написать несколько вопросов по обучению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вам на почту написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вернулась в 208 из Интеллекта, теперь по английскому звезда)) и по немецкому (после Гете) тоже))ну и вообще, если в Интеллекте были 6-8 оценки, тут 9-12.причем, по всем предметам.разница, конечно, в нагрузке - огромная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет мама Лизы! я мама Милены, можно с вами пообщаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Здорово, вы вернулись? В главную. Я бы конечно разделяла среднюю школу (5-9 классы) и старшую 10-11. В связи с ЗНО и выпускными экзаменами лично у меня возникают пока вопросы, которые я пока не знаю, как решить:(((Иностранного никто из родителей и не требует в среденей школе, я сама понимала, на что идем (физ мат все - таки), украинский тоже было пока нормально. Но вот обязательное ЗНО по этим предметам и количество часов немного "портят" картину мира::(((ЗЫ Уже в котором посте читаю про раздевалку, не могу понять что не так? помню, что в 5 была отдельная (типа для малышей), потом общая. За все годы учебы ничего не пропало (ТТТ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту))) надеюсь, никакого криминала?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) вернулись обратно в свой класс)) от школы надо чтобы ее отпускали на сборы , на соревнования и чтобы при этом была нормальная успеваемость. Ну и английский, благодаря Интеллекту, конечно, теперь на уровне.Если бы не спорт, то училась бы и дальше в Интеллекте. Но совмещать - нереально никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, теперь практические выводы)) Это значит, что все плохо с англ., да, в 208? И о разнице по нагрузке. Плиииииз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее))) просто вопрос про класс, но почитав ниже кажется уже знаю ваш ответ... сама думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 208 учиться намного легче по ее словам. в Интеллекте - по 2-3 часа в день за уроками, и все равно оценки выше 8 не было.Вопрос приоритетов, в общем.Английский в интеллекте сильнее намного, но это, думаю и так понятно. У моей очень много времени отнимал именно английский, но у нее с ним вообще проблемы, да и она твердит что он ей не нужен и штудирует немецкий усиленно, в конце этого года будет сдавать уже на B1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На английский и правда + не расчитывайте особо - уже не помню сколько часов было в 5-7 классе, по-моему 2 (могу ошибиться). Плюс французский или немецкий - 1 час. Заканчивается в 9 классе, оценка идет в аттестат. Но., т к с этого года ввели обязательное ЗНО по анлийскому, то в 10 классе в 1 семестре 2 часа английского, во втором - будет 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, моя все перемены там, здесь никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так почитаешь и думаешь: зачем переходить из обычной школы, если по факту то же самое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с обычно школой разница есть, конечно смотря что с чем сравнивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинского. Английского 2 и того и того очень мало. У меня вопрос: зачем им русский и французский, если украинского и английского катастрофически мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите. Ну не совсем с обычной, но не лицей. Расскажите плз, чем именно 208 отличается. Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве за 9 идут в аттестат ?Нам сказали ,что там только предметы за 10-11 а те остались в свидетельсве(хотя у дочки отличные),просто сказали ,что для ат.-только за 10-11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего отличается?)) я могу рассказать только чем он отличается от нашей 137 англ. спец. школы начальной, с другими обычными школами - сравнить не с чем)в первую очередь, конечно, континентом детей и учителей. ну и ремонтом ( в лучшею сторону). и знаний на выходе, конечно больше - т.к. система преподавания лучше и учителя более современны и мотивированы.а вот если сравнивать, например , с тем же Интеллектом - то там школа однозначно сильнее, требования выше и тд.смотря что вам нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах