У кого дети в 208 лицее на Левобережной

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого дети в 208 лицее на Левобережной поделитесь, пожалуйста, отзывами о лицее, учителях, атмосфере в классах (читала отзывы за 2013 год, пишут, что здание в ужасном состоянии(( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие+ здание в ужасном состоянии - это вы о чем?Если сравнивать со 128 новой школой - то да, ужасно.А так- ничем кардинально не отличается от большинства школ. Везде заменены старые окна на новые (в спортзале тоже), этим летом отремонтирован актовый зал. Туалеты в более менее нормальном сотсоянии. Снаружи - да требует ремонта, но этос скорее надо обращщаться к районным или городским властям.Оплата 250 грн в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая школа, детей не обижают, знания дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, но парень взрослый, меня интересуют только знания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос? Какой класс? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть кто-то чьи дети пятиклассники? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в 9 альтернативы для меньшего на Левобережке пока не вижу. Оставаться там, где младшая школа - большие сомнения. Но, как и везде, есть свои плюсы и минусы в разных классах. Зависит от набора учителей и детей.Сказать, что страшная - не скажу. У нас отремонтирован класс, есть шкафчики, внутри чисто. Да, фасад страшный, да, пытаются выбить деньги, но никак. Пыталась помочь, пока не получается. Учителя в большинстве очень и очень. Есть претензии к некоторым, но я думаю, что так во всех школах. Из отрицательного: на химии опытов не делают, микроскопов на биологии тоже в глаза не видели. Самый большой минус - количество уроков украинского и английского. На фоне обязательных ЗНО по этим предметам - печально. Пока не могу понять, как за 1 урок в неделю можно подготовиться к сдаче ЗНО. В общем, есть к чему стремиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, украинский на сегодняшний день+ моя боль:((( Я реально не представляю что делать пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, + простите, а что в 11 классе с укрмовой, она вообще есть или заканчивается в 10 классе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, репетитор. у нас еще есть надежда, что до руководства школы дойдет понимание важности этих предметов и изменят учебные планы. Нам еще и английский важен. А если введут и обязательное ЗНО, то будет важно не только нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, если хотите , можем перейти в личку (или почту), у нас 10 класс, и мы уже столкнулись к сожалению с этой проблемой:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу можем в фейсбуке пообщаться.В принципе, я коротко знаю вашу проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого:(( + Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так обязательное ЗНО по английскому отменили + только в 2016 году. (тема есть в абитуриентах) Так что для нас и вас все это очень актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть,конечно, ВТ ведёт )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ж о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзыв (+) здание не ужасное, но после перехода из ШДС, наверное, разницу ребенок ощутилпо чуть-чуть школу ремонтируют, но проблемы естьглавная из них - гардероб (если это место можно так назвать))да, в школе скромный ремонт, но не это в ней главноеатмосфера отличается в каждом классе и зависит от детей, в классе моего сына все хорошо, как обстоят дела в других классах я не знаю)запугивали страшными объемами математики - их нетговорили, что без репетиторов нельзя учиться - можноучителя +- адекватныесын пока доволен, не жалеет о переходе из гуманитарной гимназиитрадиционно рекомендую прислушаться к ребенку, если ему математика не нужна, то 8 математик в неделю для него будет мучением, как и 6 физик)чего не хватает мне (как маме): - английского, но я понимаю, что нельзя впихнуть невпихуемое в учебный план- будет не хватать украинского языка- нормальной раздевалки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здание в нормальном состоянии, к ремонту вопросов нет) Класс - как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,мой детка в 5 м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. здание требует ремонта с наружи.И это очень бросается в глаза+я Особенно это видно на контрасте с нашей бывшей школой мега ухоженной Русановкой.Но быстро привыкаешь.,и не замечаешь).Радует то ,что ребенку нравится и он в принципе с удовольствием ходит в школу.Учителя -хорошие,жалоб на учителей от сына нет.кто то более требовательный ,кто то менее.Он говорит ,что учится ему здесь легче.может пока ,ну это его впечатления.В восторге от физры которой в Русановке не было как таковой.,огромный стадион и спорт зал.Нравится секция по футболу,кстати бесплатно 3 раза в неделю.Нам безумно повезло с классруком.очень позитивная и активная учитель.,а так же прекрасно читает математику.и по театрам детей водит и по пикникам.мы очень довольны.вот сегодня были на балете в опере.так что вот так...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное всем, кто откликнулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах