Тренировки для беременных

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ответственность за то, что ваши упражения не нанесут вред беременной. У меня небеременная подруга недавно в обморок упала на пилатесе. Да и я недавно на тренировке побледнела, хорошо, что тренер заметила и меня на пол уложилая помню во время беременности не могла лежать на спине-мне сразу становилось плохо. Врач обьяснил, что передавлмваетчя какая-то артерия, поэтому только на боку.Достаточно ли у вас этих знаний?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж извините, но это мое мнение. Беременная-это хрустальная ваза и нужно быть очень аккуратными даже с классическими упражнениями и иметь хотя бы первичные медицинские знания[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже было плохо когда я лежала на спине, и тоже бледнела и сама укладывалась. Пока не было проблем с тем, чтобы я что-то упустила. Уложить на пол, дать воды, погладить живот и спину, поясницу, дать ношпу или свечу вибуркола, вызвать скорую - надо много опыта?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, спасибо за ваше мнение. Для меня беременная - это обычный здоровый человек с ребенком в животе. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у вас все просто однако. Поражаюсь вашей беспечности. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все рожают как кошки. Есть женщины, у которых во время беременности все обостряется Абсолютно все. И реакции могут быть непредсказуемы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, чего вы от меня хотите? Спасибо за совет, постараюсь получить сертификат. А поражаюсь когда люди считают беременность болезнью и делают из этого вселенскую проблему. Сорри.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И им доктор запрещает любые тренировки. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при чем тут роды к беременности...Я же не роды принимаю, а вы все приплели. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто хочу, чтобы в зоне услуг здоровья работали люди с соответсвующими знаниями, а не с бумажками для галочки Это к вопросу сертификата.Я не считаю беременность болезнью, но я считаю, что организм беременной можнт быть непредсказуемым.И если не хватает профильных знаний, лучше заниматься тем, что хотя бы не нанесет вред другому человеку.Можно преподавать рисование, лепку или еще-что нибудь, если так хочется.Без обид.Зато честно.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организм любого человека непредсказуем - у меня S-образный, сколиоз 3й степени и у меня свело спину от поднимания штанги в принесет и от родов всегда сдвиги таза и ужасная боль. Мне никто ни разу не запретил зал - и ваш хваленый спортлайф тоже, хотя я всегда сообщаю о проблемах со спиной, пока не попался хороший остеопат и не сказал, что мне все надо делать со спиной "внизу" - лежа, сидя и без тяжестей, после этого я перешла н аTRХ и больше никогда не поднимаю тяжестей. То, чего вы хотите похвально - работайте над этим:) Думаю, что надо копать в клубах, проверки организовывать, писать мне в этом ни как не поможет, я не планирую этим жить. Просто делюсь опытом, кому это интересно - принимают, кому нет, не навязываю. Никто не запрещает делиться опытом, даже платно, я никого не лечу.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну удивительно, что вас саму не устраивают услуги и вы хотите также пополнить ряды непрофессионалов Позиция " раз им можно, чем я хуже"Вместо " я выучусь, и буду лучше их"Ладно, я все сказала[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в том, что меня не удовлетворяли тренировки, а мои клиентки очень довольны и счастливы. В любом деле кроме образования и корочки важно чутьё и талант, неужели вы этого не понимаете? Особенно в нашей стране, где все экзамены подкупаются без посещения курса обучения.И я считаю себя лючше многих девочек в клубах для беременных, на тренировках которых я была сама.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом громное количество примеров фитнес-мам это не подтверждают. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фитнес и тренажеры - это разное и мы не знаем как кормят те мамы, у меня половина в 4 месяца закруглились и с рождения доком давали.... А так да, кормили грудью... но не на 100% 6-7 мес Я кормила 10 месяцев только грудью и после 5 месяца было очень сложно, там уже не так легко вырабатывается молоко. А прикорм ребенок не брал, приходилось изощряться с добычей молока.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тренажерах и очень активно занимающиеся в зале) отлично проповедуют ГВ и не отмечают ухудшения лактации. #неможетбытьну а докармливают часто и те, кто попу от дивана не отрывает)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же не опыт накладывания макияжа, это своего рода эксперимент над телом, еще и содержащим вторую жизнь. И ответственность учителя велика, т.к. клиент не рубит в теме и будет доверять, иначе не пришел бы. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем в чем-то везет больше, в чем-то меньше) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах