Тренировки для беременных

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте, ну уровень большинства наших врачей вызывает множество вопросов(+) Я еще не встречала ни одного, рекомендующего тренировки с отягощением, а это, между прочим, мощнейший инструмент.Проблемы с циклом начинаются при снижении уровня жировой массы в организме ниже определенного параметра, это же базовые-базовые знания женской физиологии) Просто следить за кол-вом жиров в рационе, это проблема не физ нагрузок, а питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, ну это ничем не подкрепленная статья(+) Вот ссылку бы на исследования... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, но вы тоже не блеснули)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять-таки я не агитирую против зала. Что качество врачей оставляет желать лучше, что тернеров. Последние вызывают, кстати, гораздо больше вопросов. Поскольку, чтобы стать "тренером" достаточно поучиться аж 3 месяца. Проэтому, вы меня точно не убедите. А наборот рьяное желание доказать мне обратное меня убеждает, что я задела. А значит, не так уж не права.Суть вопроса, заданного в теме, повторюсь: тренировки для беременных. Вас не наводит на мысли отсутствие как таковых таких тренировок? пусть дело не в тестостероне, это не единственная проблема. Суть в том, что подобные тренировки "требуют от инструктора огромного багажа знаний и ответственности" Это мне сказал директор одного из клубов. Так что задумайтесь, почему их нет, этих спец.тренировок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вы сами занимались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обязательно идти к свободным весам? тренажеры - это не комильфо? кардио - грех? прямо таки, если беременные перестанут заниматься в спортзалах, последние массово разорятся, поэтому все скрывают страшные факты о тренажерке. вселенский сговор, не иначе.интересно, вам врач и на время гв запретит тренажерку?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, видео на ютубе. Только так получалось снять боль в спине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтено [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И подтяну тело после родов - спросите у Душечки о результате:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фитбол, пилатес, йога, Кегеля, я разработала комплекс специально для беременных и восстановления после родов из того что можно нам. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще добавлю, что есть девушка, которая во время тренировки будет с вашим ребенком нянчиться или проводить игровое занятие - 40 гр в час с ребенка. Если кому интересно, пишите мне, организуем:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина, извините, а у вас есть профильное образование для этого? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете, что у тех, кто ведет тренировки в клубах по беременности есть образование? Они даже не рожали часто и не были беременны. У меня трое детей и три восстановления после родов, больше 7 лет занятий йогой и другими видами спорта, я обычная самоучка, которая хочет, чтобы женщины были красивыми даже если они мамы и пропагандирую здоровый образ жизни. Вот и все:) Понятно, что если у человека угроза прерывания или проблемы после родов, кровотечения или еще что-то, то это не ко мне, но здоровым девочкам я уже много раз помогла вернуться в струю. Ничего запрещенного я не даю, сама посетила с каждой беременности несколько курсов и часто смешно было смотреть как преподают теоретики. НА йоге мне самой приходилось пояснять тренеру что мне нельзя, а что можно.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя за идею спасибо, думаю, что пару месяцев можно поучиться и получить сертификат для солидности:) Кстати мать, выкормившая по году от 3х детей, может быть консультантом по ГВ) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, первая ссылка в Гугле, за 1600грн в академии фитнеса можно получить сертификат инструктора за 2 дня:) http://fitnessacademy.com.ua/seminars/pilates-uprazhneniya-na-mate-mat-work-uroven-2-3/Все-таки считаю это должен быть зов души, а не бумажка:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что у них есть специальное образование. В Спортлайфе не всем позволено было аести беременных. Это большая ответственность Трое детей-это не показатель.Разве вы сможете оценить потенциальные риски, которые могут возникнуть на тренировке?Беременная упадет в обморок-ваши действия?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу вас, особенно как это может вести мужчина, который в обморок падает когда ты говоришь на тренировке, что у тебя вдруг тонус)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В клубе где я веду всегда есть аптечка и доктор. Я понимаю про ответственность. Пишу о своем опыте, никого же не заставляю. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это должен быть зов души, подкрепленный медицинскими знаниями, и готовность нести ответственность [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответственность за что? Человек сам должен тоже понимать куда он идет и что он делает. Везде вам окажут первую помощь и вызовут скорую помощь. Думаете везде роды примут? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет спец образования, вы ошибаетесь, у меня было много тренеров за 8 лет, и ни у одного из них не было спец образования для беременных. Просто инструкторы с дипломами.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну молока меньше если в тренажерку ходить... Поверяла на себе. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, похвально что вы хотите заработать денег, но печально, что вот так Туда же " косметологов " , которые колют ботокс без медицинского ВО.Туда же массажистов после месячных курсов.Я бы никому не разрешала работать без лицензии.Потому, что вред здоровью можно нанести непоправимый[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах