Тема приятная :)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема приятная :) помогите, пожалуйста, выбрать первую куклу. на что обратить внимание (всегда и всё нюхаю:)Ребёнок пока ещё маленький (2,5 мес). Но хочу, чтобы "подруженька" была с детства знакома. Мерси :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, 2.5 месяца....... Вы же только в декрет собирались... Ну и время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягкую) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать куклу Chicco, моим мальчикам почти 7 лет, они с этими куклами еще спят куклы бывают розовые и голубые, у моих вот такие:первая - http://www.chicco.com.ua/cod-61659.00-Kukla-myagkaya-Sladkie-sny.html (купили на ДР, она с музыкой, дети ночью когда просыпались сами ее включали, сейчас перед сном могут еще включить и ночью редко слышу)вторая - http://www.chicco.com.ua/cod-61999.00-Kukla-Kikla-spokoynoy-nochi.html (купили уже в годика 2 для колясок, но в итоге тоже живет в кровати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ хоть они и выглядят странно, куклы правда супер, они с нами путешествуют везде с рождения вместе с машинками и конструкторами но готовтесь что может быть привязанность, и в поезде, и в самолете у нас был поиск "куки" (которая с музыкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите какие милые http://www.homegrownfamilies.net/2014/12/22/mooshka-dolls-sweet-huggable-oh-loveable-holidaygiftguide/http://www.amummytoo.co.uk/wp-content/uploads/2014/02/Mooshka-range.png[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у нас до сих пор нет кукол дома) одни котики)ну хоть нет гонок за разными винксами и монстерхаями)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже своей красавице купила куклу и коляску, коляску она еще покатала дня два, а к кукле совершенно равнодушна. Если я спрашиваю про куклу, может взять на руки и поцеловать:) Потом бросает и не вспоминает неделями. Зачем ей кукла, когда рядом братские школьные рюкзаки и квест, как незаметно вытащить папку для тетрадей и расстегнуть молнию:) А потом убежать с тетрадями.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такую, чтоб можно было стирать в машинке)) А вообще моя дочка аж в 2 года соизволила обратить на кукол внимание. И самой любимой является тряпичная, размером с мужскую ладонь. Она с ней и гуляет, и спит, и играет. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оочень :) смотрю на Амазоне. Они даже с именами есть :))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интррресно! но их ещё поискать придётся. у Chicco сняты с производства :( но идея ясна![+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне недавно мудрая женщина сказала : "Наслаждайся каждой минутой. Отправишь в школу - всё равно что замуж отдашь" :) и старшие вдруг стали такими взрослыми :)))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) внимание - его всегда хочется больше :)))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этот случай у нас есть собаки :) Не понятно разве? Это маме хочется куклу....:))))))))))))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже склоняюсь к этому варианту. А хочется же огромный кукольный дом :)Про таблетки. Не знаю, связано или нет, но у нас начали активно расти волосики одновременно с приёмом Д. И ещё раз мерси :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе тоже их полно, могут по старому курсу еще продавать, если совестливый продавец [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша первая кукла - махровый зайчик вобще с куклами у нас не срослось - сколько их было надарено за 6 лет. в первой главное, чтоб была мягкая, чтоб если захочется ее погрызть-посмоктать - чтоб у куклы не лез ворс с головы и одежды, глаза-нос-пуговицы чтоб намертво держались или лучше вышиты или нарисованы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромный кукольный дом купите ближе к трем.)) И кстати: на полтора года бабушка из добрых побуждение подарила танцующую куклу, которую можно подключать через шнурок к компу - .и она танцует под заданную песню. В общем, прикольная игрушка. Но дока ее тааааак испугалась, что до сих не подходит к ней и просит спрятать, если вдруг я ее вытаскиваю. Это тоже учтите.Про таблетки - нема за що))) Абы на здоровье!У нас было такое же, поэтому правильным путем идете товарищи (с). [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не советую. Я подложила морскую свинку Анна Клаб. Уже 13, спит с ней не может расстаться.С малым теперь дерутся за эту свинью.Он ее спецом на шкаф забрасывает , или на люструА когда дочке было 1,5 года, летели в Штаты самолетом, так вот она ее в спящих америкосов запульнула и искали потом эту свинью всем самолетом. Потому, что ор стоял Оно вам надо?)Будете потом замуж с куклами выдавать)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем это плохо? не пойму.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как вариант - сшить самой. У нас есть лучший друг Котя, я его сшила еще до рождения Алисы. С 8 мес. она с ним дружит до сих пор. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ELC, Chicco? Они очень выносливые. ELC (у этих если заказывать то через cайт дешевле, цены действительны, в магазине цены на порядок выше, забрать можно в ближайшем магазине) http://www.mothercare.ua/toys-gifts/baby-toddler/my-1st-doll-girl-2.htmlhttp://www.mothercare.ua/toys-gifts/baby-toddler/my-first-doll-boy-2.htmlChicco http://www.chicco.com.ua/cod-02428-Kukla-myagkaya-Sladkie-sny.html#show-color-02428k10http://www.chicco.com.ua/cod-67954.00-Kukla-Kikla.html#show-color-67954k00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то из садика мне дали на ремонт куклу мягкую ростом ну где-то см 40.В ней всё было из ткани а лицо из резины...Так вот сын на то время ещё плохо говорил. За несколько дней ремонта он мне выдал (обращаясь к кукле): "ты мой друг".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не станет подруженькой совсем) Мне так нравилось, когда детки спят с игрушечкой, в дорогу берут, девочки с сумочками ходят, сейчас уже в сумочках и собачки- чичилавки. Покупала дочке всякие разные в свое время- она на это все ноль внимания. Да и мальчишки мои как-то спокойно к таким друзякам. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень правильно, я так и делаю. эта мудрость обычно приходит со вторым ребенком и после 30) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах