Тема приятная :)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы думали с 4 месяцев можно найти куклу?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а я Вивальди внутриутробно ставила старшему)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где заказали, поделитесь? И я хочу! такие красотульки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот) ключевое и у меня было- себе) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))мои Моцарта видать переслушали внутриутробно, сейчас когда ставлю Моцарта - кричат оба, чтобы выключила)))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Вашем возрасте была линейка кукол Lamaze очень нравилась. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паола Рейна были на британском амазоне по хорошим ценам мне понравились Мooshka. Спасибо за тему. Надо и себе прикупить. У нас любимая Смоби миникисс, с которой можно купаться. Но она не мягкая и дочка иногда бьет себя ею и хнычет, что "боно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, фильтруйте по ценам и из того, что есть: http://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Mooshka&temacat=-1&action=add&region=37&mode=searchА у моего продавца цена уже выросла, сейчас кукла по 280, я успела купить еще по акции за 220.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паола пахнет ванилью, многим нравится, но не всем) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делюсь еще красивыми куклами, для девочек постарше, но уж очень красивая, может кому-то будет полезно+ https://www.flickr.com/photos/artcat80/sets/72157646725369624/ - это нашаhttps://www.flickr.com/groups/1533636@N24/ - это их группа на фликреНа мой взгляд они лучше паолы рейны, т.к. внутри они на резинке, могут наклонять голову, поворачивать ноги и руки, т.е. позируют намного лучше.Размером немного болешь паолы стандартной.И глаза у них намного лучше качеством. Таких бездонных глаз я не видела ни у одной игровой куклы. И он намного дешевле паолы, правда сейчас исчезли из магазинов, надо искать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа, какая классная! Хочу. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю, а вы ее не получили еще? что-то на увеличенных картинках куклы не такие симпатичные. Интересно еще, какие они на ощупь. У моей дочки есть примерно такого размера кукла Лупи чего-то там, для расчесывания-причесывания, с глазами-пуговицами. Играла с ней одно время активно. Может, и такая тряпичная понравится. У нас кукольная лихорадка только началась ближе к 4 годам. Сейчас, правда, феями маленькими играется (динь-динь, серебрянка и т.д.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу!! удивительно, сама не любила играть куклами. И дочка долгое время не интересовалась, а к 4 годам стала играться куклами, наверстываем с ней вместе теперь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, это ибей или амазон, я не вижу их в Украине. Разве что на вторичке вылезут Еще раз скажу, что они по совокупности факторов круче паолы рейна!У них лучше волосы, подвижность, глаза. У паолы только винил немного лучше, но и у Н4Н он очень хороший.Эх, их так дешево распродавали под конец. Но у нас были только куклы первой волны, потом еще много персонажей выпустили, оч красивые.Я тоже в детстве с куклами не очень дружила, но потому, что мне они казались некрасивыми. А может и не казались)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне они тоже некрасивыми казались, грубо сделанными, с этими глазами захлопывающимися стеклянными. Делала для себя игрушки из пластилина, в общем, на свой вкус. А куклы у меня были, но они вечно сидели торжественно на кровати и я не знала, что с ними делать и как играть, не воодушевляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и короткие волосы, это бич был) я шила куклы и игрушки, и еще играла всякими резиновыми зайчиками. В 11 лет мне таки купили барби, слава богу. А в 30 лет я стала покупать куклы просто себе и теперь целый стеллаж[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже за волосы хотела написать, короткие. Но у одной были длинные волосы, такая огроменная кукла Ася, но они были как пакля, их нереально было расчесать и что-то заплести. В общем, все не для людей.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была немка-подросток в волосами по лопатки. Все двором играли в этим чудом, хоть на лицо она тоже была страшная) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потрясающая! [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, нет блондинки со светлыми глазами. :) Красивые.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и про куклы и про волосы. И да, они некрасивые были. :( Короткие волосы - тоже, ужас как не нравились. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, Алеся) В группе фликра смотрите [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот https://www.flickr.com/photos/jlp2000/7965533368/in/pool-1533636@N24/https://www.flickr.com/photos/jlp2000/7890811392/in/pool-1533636@N24/есть блонда с гофре, глаза светло-ореховыеБлонда с голубыми с нерусифицированной версии вроде Лилиан зовется[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою завтра получу. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю нам первую куклу подарили на годик.Похожа на беби борн, но не она.Пахнет))) ванилькой, даже после стирки.Но - дочка испугалась и в дальнейшем не игралась, всегда убирала, скидывала, выкидывала из коляски детской. А испугалась плача детского от куклы.До теперь (8лет) мы не играли в пупсы, не няньчили, не баюкали, не лечили, не пеленали и пр. в коляске детской возили зверюшек разных (мягкие игрушки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах