Сколько нынче стоит рожать в 7 РД?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну я просто тоже там рожала 8 лет назад . Ниже написала, что смотря какой врач как себя позиционирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому, що це перинатальний центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в исиде вроде нужно еще и наблюдаться минимум со второго триместра, а обменку РД подписывают на 36 неделе [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. такие цены :( и оплата в у.е. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800-1000 по договорённости в этом году узнавала. с ДБ просто 1200грн взнос при подписании обменки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду узнавать. там просто написано, роды +-40тыс при условии ведения бер-ти в мед. учреждении, но я поняла, что просто иметь обменку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надо вести Б. именно у них, а это еще куча денег. и 40 - это только старт, кто знает, как пойдут роды, вдруг кесарево понадобится, а это уже свыше 40 штук.так что, как ни крути, а роды в Исиде обойдутся нааамного дороже.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с ДБ, то 1200 грн при подписании обменки :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2,5 года назад платила 800 у.е., а 5 месяц назад - решила что у меня таких денег нет и четвертого ребенка родила с ДБ - ни сколько не жалею, заплатили только акушерке в самом конце, когда уже в палату перевозили совсем не много[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 1200 ? давно подняли? летом еще было 700 грн[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в мае или начале июня уже знакомая платила 1200 грн взноса. но могу и ошибаться, потому как еще + 1200 грн (100 у.е. на то время) она давала в благодарность дежурной бригаде чисто от себя.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая родила 30 числа не платила ничего принципиально - нормально родила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но благотворительный взнос ведь платила? Или без него тоже можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно) в каждом р доме есть хорошие врачи, я дважды в 5 выше 800 не было и эт не ест роды да ж)так что нинада на 5))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) пациентки сами нагоняют эту панику с ценами() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно сделаете) стеб конечно) и тема на вброс похожа() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам сказал? конечно врач не откажется от 1000 долларов + скоро договорные роды и для врачей станут роскошьюПодруга рожала в августе (плановое кесарево с договорным врачом) 2500 дала именно врачу (гривен)Сотрудница в январе родила - ЕР(договорные ) 3000 грн[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это уже не роддом, а перинатальный центр, по прописке не обслуживает.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема насущная кстати) хочу знать к чему готовиться. т.к. в 2012 году таксы были четкие -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде взнос обязательный - 1200, тоже интересны нынешние расценки ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в декабре знакомая планировала договариваться, меньше 1000 у.е. не соглашались. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все врачи говорят таксу я младших рожала у Борисенко. Платила по своему усмотрению и возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она же не в 7м , а в 1-м. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы именно о 7 пишете? ну может они там в своем мирке живут-не буду спорить. Есть и другие роддома () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах