Ребенок вырос из всех школьных штанов

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо огромное! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, должны подойти. В выходные готовы подъехать за ними куда-нибудь () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да - у меня у первоклашки такие штаны, две пары - суперские они действительно не стеклянные и если не смотреть состав ни разу не подумаешь что там синтетика - я тоже фанат хлопка, но тут даже мне они понравились[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы заезжали - на девочек практически ничего. не малышей только, а мальчишкам выбор больше) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, он просто пошел в рост так резко а с 1 классом совпало. В принципе, это даже хорошо, что растет и вверх и вширь, представляете, когда вытягиваются худышки, не прибавляя в объеме?.. часто идут проблемы с позвоночником, суставами и т.д...Наверное, теперь вам стоит брать как на средний объем? может, с резиночками?Про отечественные - ну вот Бозер точно были больше 200 в этом году, но он и не дешевый среди наших. Я брала дешевые брюки каких-то фабрик, были от 120 грн, но год назад. Но носятся совсем не очень :( хороши на смену, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так старшая и носила! а младшая выростает В ТАЛИИ ))) одна юбка - любиииимая, в клеточку, на молнии, по бедрам ровная, потом кокетка - ну не застегнулась молния после осенних каникул! Вторую надеюсь ещё расширить - пуговку перешить, резиночку расставить... а носила её старшая, на минуточку, в 4-5-ом классе (а младшая в 1-ом))Ещё про резкое выростание - у меня старшая тоненькой была до 13 лет, а потом в один год скакнула на 3!! размера в ширину по бедрам (т.е. брюки, прямые юбки, сарафан - все пришлось менять!) Стала такой себе сразу барышней с талией и всем остальным))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! Буду знать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, буду смотреть на средний объем. И с резиночками мне очень нравятся + а рывками он растет уже не первый раз. То вдруг все рукава в регланах стали короткими, то вдруг все джинсы.... Вот теперь так со школьными штанами. Я могла бы уже привыкнуть :)Совсем плохого качества не люблю брать. Лучше тогда уже у кого-то б/у прикупить, чем новое, но плохого качества. Для меня так. Мы еще после Игоря отдаем одному мальчику одежду, у них совсем плохо с деньгами. Если я Игорю буду покупать одежду плохого качества, то отдавать будет нечего. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, как интересно детки растут :) + моей малой только 3 года, по ней еще не могу судить как растет. Юбки, которые уже ничего не прикрывают, но любимые - дома носит до сих пор :) Хотя там размер 12 месяцев написан :) Они на резинках, на любую талию подойдут :) Но три размера в ширину - я не могу себе такое представить даже ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите в Дет.мире,на Дарнице,там есть на втором или третьем этаже отдел школьной одежды-и самое приятное-есть размеры с разной полнотой !+ я покупала своему брюки ,шьет ФОП ШПАК,и за полгода они только немного залоснились на попе,не мнуться,нет катышек.,неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ателье увеличивали объем (+) Но не на очень много , см 2.Мои тоже выросли оба, на старшего пиджак в плечах мал(((Наверное поеду в детский мир и юность младшему, старшему в Воронин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плечах - это красиво :) Растет юноша :) + спасибо за совет. Что-то я никогда не сталкивалась, что в ателье можно увеличить объем. Надо попробовать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яч я вас розумію.В мене дитинка піджак переросла за зимові канікули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходных не знаю буду ли ехать куда-то. пишите в почту ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю ) моя выросла из юбки, 1класс )) пол года школы и все ))) + тоже чуток набрала, но я по старшей уже в курсе дела и знаю , что у них то набрал то в росте дал так, что все на 10см коротко стало ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берем ваши брюки! :) Подружка наша в школу идет, им на вырост надо :) + Где, когда и как вас найти? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюрприз вам был после каникул :) + Пока в школу не пошел ребенок, я и не подозревала о таким моментах :) Все-таки в свитерах и гольфах не так рост заметен :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я своим как купила юбки года в три, так и носят до сих пор:) ну были по колено, сейчас до середины бедра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, а моя в ноябре))) но моя растет нувот абсолютно равномерно - плюс в росте=плюс в объеме ) пока, по крайней мере )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам таких девочек выдали)) у меня старшая такая же) и джинсы снашивались ещё как капри... эх!! а сейчас я её брючки в приличном состоянии уже все раздала - младшей никак, разве что ровные укорачивала (вплоть до отрезать по колено, без шуток)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, джинсы донашивать до капри - это наш вариант и трусы хорошего качества, извините за подробности, чуть ли не с года носятв попах-талиях не растут совсем... только вытягиваются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Парасоло, на сайте у них покупайте, в магазинах значительно дороже качество очень пристойное! Я была удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за совет! Отнесла сегодня брюки а ателье. + Взялись удлинить их на 4 см и сделать шире в талии на 5. Думаю, до конца года этого должно хватить![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а че извиняетесь? я продаю в другом месте, а вам только предложила.Это хорошо, что берутся подправить. Доносите те, что есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах