Ребенок вырос из всех школьных штанов

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас есть такие Джорж, малы уже, есть и новые. Надо? + пишите teverde @ rambler.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок уже в 5-м классе. все эти 5 лет носит Некст, разные модели. На ощупь они приятные, не стеклянные, как сказали выше.Пояс у них на регулируемой резинке, есть разные модели - и классические, и джинс стайл, и "комбат".Спенсер тоже хорошие (у нас есть), но они идут дольше - через посредника.некст можно заказать напрямую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как всегда - на секонде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, а моя детка выросла из 2-х юбок!! и штаны тоже еле застегиваются)) так что я вас понимаю! но у моей фигурка специфическая - кругленькая)) но не полненькая в целом, а вот как-то так... в особых точках, одна из них - животик)Я знала, что она растет равномерно, т.е. если плюс в высоту, то и плюс в объеме, потому даже подшивала все без запаса, но не доносить один год - это слишком! ((Оля, мне кажется, вам либо качественное искать - но тогда понять, почему так быстро вырос (что не учли) и покупать уже из расчета на 2-ой класс (дешевым не будет).Или купить дешево на этот год. Если так - попробуйте Дитячу Країну на Борщаговке, я знаю два отдела (один на первом этаже, сразу при входе, второй на втором - дальше от лестницы), там недорогие, отечественные, могут быть и среди года, но качество не выше среднего. Мне приходилось срочно покупать сыну после падений и порванных коленей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так радуйтесь! растет мужчинка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сташий тоже рос немеряно, в кубе на петровке посмотрите, купила там штаны около 200 - очень довольна качеством, может и дешевле есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, во все стороны ))))) Я радуюсь! Если бы еще одежду не приходилось покупать :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот есть у нас спенсер одни, написано 100% хлопок + На ощупь приятные, но к ним все липнет! Один день в школе и брюки выглядят отвратительно. Я от спенсера бОльшего ожидала.Спасибо, что подсказали, что у некста хороший состав. Меня он смутил :) Надо, наверное, попробовать их купить...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв! Будем пробовать :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не лю секонд () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы понять еще стоимость качественных и отечественных... + тогда проще решить будет.Малой у меня всегда был худой. Я ему размер слим заказывала или с резинками утягивающимися. То, что вырос в рост - меня не удивило. А вот то, что вырос в ширь - очень удивило :)Спасибо за советы. Будем что-то думать...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 мне подходит. Мне бы не дороже... Спасибо за совет! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, мене казалось, что юбки можно носить года три + просто длина разная будет. Так удивительно читать, что выросла из юбки :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам-то надо, только вы размер и стоимость озвучьте, плз () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам больше достанется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у меня есть совсем новые школьные девчачьи брюки МС вот такие примерно, но абсолютно ровные, никаких там линий по бедрамhttp://www.marksandspencer.com/2-pack-girl-s-crease-resistant-bootleg-trousers-with-stormwear/p/p22309011талия на резинке сзади. на рост 140.серые.как по мне - то они полностью унисекс, нигде на этикетках не написано, что девчачьи.хотите)?отдам за 150) они примерно так и обошлись мне прошлым летом[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы могли бы, пожалуйста, дать ссылку на них? + Какая-то же разница есть в них, наверное, раз они девчачьи?Вы в каком районе?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно моих сейчас на сайте нет. поэтому дала на похожие. я на Шулявке-КПИ, но иногда и мигрирую по городу) в метро встретиться не проблема.могу сфотографировать, если хотите.разница, думаю, уже в тех размерах, где предполагается девушковость, а не девочковость. в районе 140 см еще все боль-мень одинаково)))[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши невостребованные штаны: длина 80, ширина - 34 в поясе есть утяжка.Мы первый класс относили такие же. На зиму вообще супер. Некст тоньше намного, у этих поплотней ткань, тоже с тефлоновым покрытием. На весну купила Некст 2 пары. В итоге одни продала, решила, что вторые все же куплю Джордж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... такое. в нынешних реалиях в магазине купить что-то приличное за вашу сумму из области фантастики) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера была в стоке остин на метро левобережная.были школьне пиджаки и брюки разных размеров 200 гривен брюи и 200 пиджак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 грн длина 83см, пояс 30-35 (резинка на спине) размер указан 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ателье взялись подправить брюки, так что я пока не покупаю. Извините. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, но секонд я все равно не люблю () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так интересно вы описали :) Спасибо за предложение, я подумаю... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах