Ребенок вырос из всех школьных штанов

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенок вырос из всех школьных штанов Вот уж не думала, что три пары школьных штанов хватит на полгода. Думала, что на год... а может и больше...Одни можно отвернуть, они подвернуты и подшиты, но они в талии малы. Первого сентября малой их надевал с ремнем, чтобы не спадали, а сейчас не застегиваются. Их как-то можно сделать пошире?И где среди года продается школьная форма? Так, чтобы качественно, но не сильно дорого?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите замеры, посмотрю что есть. мы как 1 сентября надели, так потом сняли и положили. ходит в чёрных джинсах. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы шили. Не скажу, что дешево. Но... Не могли найти подходящий размер, у меня мальчик широкий. Детское было мало, а взрослое велико. Выбрали недорогой хороший натуральный материал, пошили с запасом, а топом просто мастер расшил. Хватило на 2 года с учетом прогресивного роста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все там же - ДМ, Дарница, фирменные магазины. Тоже штанишки+ покупали, девочке, правдаот 300 (но это на рост 146-152) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый класс. Замеры где снимать нужно? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мальчик обычный, шитьна заказ не готова. Но вам спасибо, что подсказали вариант () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не хо я от 300-сот платить )))))) Мне бы гривен за 150... + вот смотрю сейчас на Джордже. Штаны 4 фунта. Раньше я знала, что это будет меньше 100 гривен. А сейчас 4 фунта - это сколько? Да и не заказывала я у них школьные штаны, не знаю как с размером разобраться. А пролететь мне нельзя, потому что срочно надо.http://direct.asda.com/george/school/trousers/boys-school-half-elasticated-waist-trousers-grey/G004871403,default,pd.html[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150? я у нас таких цен не помню) хотя может и были+ на первые классы. Если более-менее стандарт - конечно заказывать. На мою и супер слим не садится. Все с примеркой. Рост 150, а по объемам 140)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Кидстаффе ищите у меня есть Джордж лишний. Заказівала своему. 134 рост. Носим такие же. Но они на него широковатіе, несмотря на то, что там есть резинка. Отдам за цену покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком вы районе живете? И какая цена закупки? + Я измерю рост малого, а то не знаю его.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Левобережке завитра буду по делам на Минской и на Республиканском стадионе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві лучше предідущие штані замеряйте отдам за 180 грн.Это меньше, чем заказывать с Джорджа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у нас я таких цен тоже не помню... Но я у нас детям одежду уже года три не покупаю. + Со всякими джинсами, регланами, курточками и даже обувью - я уже давно наловчилась, а во со школьной формой - это мой первый опыт, так как всего первый класс и я пока не уверена в размерах... Да и курс так растет, что я вообще уже не уверена, стоит ли заказывать...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, курс кусается, доставка получается дорогая я со штанами тоже приловчилась. Пиджаки покупаю у нас, в школе зеленый нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штаны, которые маловаты - в длину 74 см, а в ширину, с застегнутой пуговицей - 32 см + на них написано 8 лет.Нам надо и в ширину чуть больше, и в длину.Цена 180 отлично подходит!Спасибо за идею замерить штаны, а не ребенка :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе нет цвет, можно выбрать любой + одну школьную форму с пиджаком я у нас купила и две пары штанов заказала. Угадала, но хватило не на долго.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там объяв полно И лишние продают, и слегка б/ушные. И фабричные.Я в свое время купила чудный пиджак M&S, женщина распаровала их костюм.У меня тоже сын поправился среди учебного года, т.к. сидел дома в гипсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила за 206 грн укр.производителя Parasolo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дома не сидел. Все писали, что в школе худеют + от нагрузки, что ли... А мой реально вырос и поправился :)Гляну кидстаф тоже, спасибо.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормального качества? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некст? Только что смотрела 180-210 грн. Какой размер И доставка в течение недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я забыла про некст!! Огромное спасибо, что напомнили! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы покупали некст школьные брюки? У них там состав такой не очень + 65% полиэстер, 35% вискоза.Мне хотелось бы хоть половину хлопка[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до 150 грн купила 4 разных на америк сайте ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это супер состав, они не стеклянные. И носятся они хорошо, хотя Спенсер все-таки мне больше нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах