Это мне валерианки или ему ремня? 11 лет

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за книгу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут поджелудка? объясните плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть онлай - первые же строки поиска дали результат - скачала. Присоединяюсь к благодарности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том что ребенок вынужден врать про гречку с тефтелей) а сам ест иногда джанк-фуд и ничего с ним не случается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 11 лет? не знаю, я со своей до 6 лет если что под капельницу , да, и на диете не держала никогда ( ну, может неделю - полторы после приступа). потом переросла и все ок ттт вообще никаких проблемнельзя держать на постоянной диете при поджелудке тк потом начинаются проблемы от другой еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ремня никто не давал, поговорили ))) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне определенно нравится такой подход! мы недавно имели оказию психолога посетить, она в точности то же самое сказала: "мама, расслабьтесь, его эталон - это папа". Так что я теперь расслабляюсь, а папа почувствовал ответственность и боится стратить.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с математики - это врядли [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про ответственность муж рассказал. телефон составил компанию конфискованному ранее планшету.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще пыталась года 4 назад его на хор отдать! :)) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это в точку! вроде и повода потерять эту уверенность не было. ну, будем возвращать! [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитаю! [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю. тут скорее вранье на более глубокий уровень уйдет. я не хочу играть с ним в игру "кто кого пережмет". я хочу дружить...[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробежалась. вариант, конечно, но уж слишком формальный сродни плате за помощь по дому и хорошие оценки. хочется, чтоб дела по велению души делались, а не из меркантильных побуждений.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало запрещаем. мое впечатление, что просто пробует ложь на вкус. то есть осознал, что можно сказать неправду и мир от этого не рухнет. как-то так [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, по поджелудке как раз обострение сейчас, боли :( она у него только прошлой осенью "вылезла". пролечились, наладилось вроде, а потом в школе шоколадок наелся и снова началось.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не на постоянной диете, просто сейчас обострение написала ниже[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, мальчик вырос. Пора отдавать ему решение каких-то вопросов, начинать снимать с себя контроль и передавать ему.Прогулы труда и музыки я вообще не считаю нужным обсуждать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Ему самому это не понравится, сам и будет следить за едой. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и забрать. Если я рубила в математике, то в школе все равно занималась сама наперед, и не слушала что учитель по 5-му кругу разъясняет.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда. отдача контроля мне дается тяжело. буду работать над собой. [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своим просто объяснила связи между красной попой и шоколадом. И устранилась. Теперь это их проблема - не обожраться. Дочери 6, и она страшная сладкоежка. Начала с 5-ти сама себя ограничивать. У нее еще и желудок временами болит. Ну и - думай сама. Не, мама всегда пожалеет. Но мама - лентяйка. Ей влом все контролировать. :) Я даже на сына в 4-5 лет повесила задачу следить за своим прием антибиотиков. Забывчивая я. Он и следил. :) Это так удобно. :)Имхо, личная ответственность работает надежнее родительского контроля.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то да, но на практике оказалось, что за 3 месяца боли в животе и тошнота отлично забываются. получил по второму кругу. надеюсь, запомнит на дольше. [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах