У нас сегодня пол класса заболело ((((

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гропринозином чтоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь даже сказать что в школе моих детей все в штатном режиме, заболевших не больше чем обычно - 2-3 человека на класс.сижу тихо надеюсь что так оно дальше и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходит 15 человек из 32. Узнала случайно, когда малой сказал, что отменили физкультуру, труд, рисование... типа нема людей.Лучший друг заболел в пятницу... по идее должен был заразить если это вирус такой... поглядим. Пока ходим на тренировки, плаваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, думаю если что, виферон в свечах, гро-н, и врача обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, уже боюсь - вдруг это новый какой-то вирус? моя болела уже получается 2 недели назад. В прошлый понедельник ходили прослушиваться и выписываться.Но да, лаферобион я таки один раз дала, когда на пятый день опять под 38 подскочило. Сразу и температура упала, и кашель мгновенно куда-то делся.Я редко интерферон использую, но тут реально злой вирус. И если бы знать заранее, то может действительно лучше давать нечто подобное сразу...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врача то понятно. в таких случаях самолечение чревато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я честно говоря часто без врача, сбиваю Т, выпаиваю, лекарств особо не даю, типа вирус, день-два-три Т, потом всё равно упадёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя вчера таки слегла ((( Температура медленно поднималась, я ждала-ждала чтобы сбить, но час ночи на 38 я сдалась (так как глаза уже слипались) и сбила Нурофеном. С утра ребенок бодр и весел, в 13-00 опять начала медленно ползти вверх, пока выше 37,7 не поднималась. Малая захотела пообедать после чего она сама опустилась до 37. Помимо этого есть кашель. (((( Лечимся. Все ее одноклассницы, которые с пятницы-субботы болели уже в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам наоборот чередовать надо говорили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас нормально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опытные мамы обычно видят когда "пронесет", а когда срочно нужно истерически вызванивать врача - я вот о чем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тем не менее, стараюсь, чтоб наш педиатр "вел" в эти периоды. 1 раз в два три дня прослушивал + ежедневный созвон. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас много болеет. Почти у всех симптомы одинаковые - температура и горло краснющее [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня ночью после Вашей темы спать не могла - так боюсь этого вируса.... сутра малого напаковала гроприназином.... чего бы еще такого дать чтобы проскочить? Итак всю осень с одной болячки плавно перетекал в следующую и до сих пор кашляет:( Но очень похожей болячкой в конце осени и начеле зимы болел - температура была 39.9 - вызывала скорую так как не могла сбить традиционными лекарствами и методами и все с разрывом меньше месяца - сказали что вирус и наверное разные были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем просто так гроприназин? он же аццки токсичный( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй, вы это бросьте! ребенку препараты отменить, себе - литр валерьянки. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, дай бог. Бо я уже притомилась бороться с хворью... температура после аццки высокой очень низкая, И малая слабая. Я уже реально перетрусилась и повезу на анализы. Потому как мой энерджайзер чуть походит и заваливается спать на пару часов (( бледная, прям ни кровинки в лице ((([+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас другой попандос - старший опять в гипсе. я в коматозе :)) правда, нога уже другая. что-то там с апиневрозом подошвенным.кстати после перенесенного гастрита мой мелкий каждый день приходит домой, быстро кушает и падает спать. час-полтора спит, потом на тренировку или на занятие к художнику теперь.8 лет ребенку, на минуточкуи вечером засыпает отлично.а на выходных не спит и не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем валерьянки? мама же не кошка :). голосую за коньяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в школе учителя встречают выздоровших со словами почему прогуливают, совсем совести нет у людей уже, частная школа. разочаровалась я в нашей медицине и педагогике совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, гипс((( хреново. ну держитесь, что еще сказать. а как учится? на дом задания дают? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, спасибо, что предупредили. При первых признаках болезни сразу дома оставлю. Пока что все ходят в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея :))) как в анекдоте - как уложить детей спать? - Стакан коньяка! + Стакан коньяка выпила и хер с ними, пусть не спят :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая правда жизни...))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас було 9 з 27. О_О() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах